Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Конвектор Dantex SE45N-15

На сайте www.mosng.ru вы можете приобрести тепловое оборудование от компании «Московский Инжиниринговый Центр». Конвектор Dantex SE45N-15 производится на французском заводе. С его помощью можно обогреть комнату до двадцати квадратных метров и сократить расходы на отопление. Предлагаемый товар хранится на складе, поэтому сотрудники компании быстро доставят его заказчику. Опытные специалисты выполняют установку теплового оборудования в кратчайшие сроки. Они справятся с работой независимо от уровня сложности. Менеджер компании предоставит вам подробную информацию о конвекторе Dantex SE45N-15 и его преимуществах. Сервисная команда готова отремонтировать оборудование и предоставить гарантию на выполненную работу.

Достоинства модели

  1. Влагостойкость.
  2. Бесшумный обогрев.
  3. Европейское качество.
  4. Эргономичный дизайн.
  5. Защищенность от пыли.
  6. Универсальная установка.
  7. Экономия электроэнергии.
  8. Точный электронный термостат.
  9. Защита от перепадов напряжения.
  10. Интеллектуальный блок управления.

Дополнительные аксессуары

Ножки не входят в комплект, поэтому их необходимо приобрести отдельно для удобства перемещения конвектора по комнате. Оборудование не займет много пространства в помещении благодаря компактным размерам. Удобное управление осуществляется с помощью специального блока. Модель имеет защиту от детей, поэтому ребенок не получит ожога.

Доставка товара

Вы можете забрать заказ со склада официального дилера, климатической компании «Московский Инжиниринговый Центр», самостоятельно или же его привезет курьер по указанному адресу. Покупка оплачивается удобным для заказчика способом. Если вам необходима помощь при выборе, то обратитесь к консультанту. Многие клиенты остались довольны приобретенным конвектором и его высоким качеством.

Источник: www.mosng.ru


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Московский Инжиниринговый Центр

Адрес: Москва проспект Андропова, дом 18к5, офис 1401

Телефон/факс: +7 (495) 916-52-14

Сайт: http://www.mosng.ru

Email: info@mosng.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/01/2017 в 21:22. Просмотров: 3787

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код