Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Балашиха

Дома из сип-панелей под ключ

Компания «МосСИПСтрой» производит качественные и долговечные дома. Вы можете узнать в источнике подробную информацию о канадской технологии. Опытный специалист поможет выбрать проект, который соответствует потребностям и желаниям вашей семьи. За долгие годы компания возвела более ста домов из сип-панелей вдали от шумного мегаполиса. Многие клиенты получили загородное жилье своей мечты по доступной цене. Сотрудники выполняют строительство под ключ, поэтому вам не придется участвовать в рабочем процессе. Заказчики оставляют положительные отзывы на сайте компании, потому что низкие цены не влияют на готовый результат. Производство сип-панелей не требует много денежных затрат.

Преимущества канадских домов

  1. Сниженная себестоимость.
  2. Низкая теплопроводность.
  3. Быстрое строительство.

Экономия средств

Материал сохраняет тепло в помещении, что особенно важно в зимний период. Вы сможете сэкономить деньги на отоплении благодаря тому, что температура в доме из сип-панелей удержится на должном уровне. Установка вентиляционной системы позволит избежать накопления влаги в помещении. Материал имеет множество достоинств, благодаря которым конструкция получается прочной. Сип-панели мало весят, поэтому их легко монтировать, и монтажники быстро справятся с поставленной задачей.

Прочность материала

Панели могут выдержать большую нагрузку и сильные порывы ветра. Дом, построенный по канадской технологии, прослужит своему владельцу не один десяток лет. Рабочий персонал готов ответить на интересующие вас вопросы, чтобы вам было проще выбрать подходящий проект. Вы получите гарантию на пять лет на выполненные виды работ. При заключении договора специалист разработает индивидуальный дизайн-проект дома. Современные технологии строительства позволяют строить канадские дома под ключ на профессиональном уровне.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МосСИПСтрой

Адрес: Балашиха мкр. Никольско-Архангельский, Разинское шоссе, д. 5 (бизнес центр “Вешняки”)

Телефон/факс: +7 (495) 646-62-89

Сайт: http://домаизсиппанелей.рф

Email: doma.sip@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/01/2017 в 21:46. Просмотров: 3679

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код