Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Металлические резервуары завода Озон

Завод «Озон» занимается производством емкостей и резервуаров из нержавеющей стали. Сайт компании это источник подробной информации о предлагаемой продукции. Опытные специалисты изготавливают и устанавливают сложное промышленное оборудование по требованию клиентов. Применение современных технологий позволяет обрабатывать металлы на высшем уровне. Вся продукция завода соответствует государственным нормам и стандартам. Изготавливается и нестандартное оборудование, размещаемое над землей или под её поверхностью. Накопительные сосуды могут быть дополнительно оснащены лестницами, люками или клапанами.

Предлагаемая продукция

  1. Кюбель.
  2. Силосы.
  3. Заквасочник.
  4. Трубчатый пастеризатор.
  5. Резервуары для нефтепродуктов.

Гарантия качества

Производитель использует качественные материалы, поэтому продукция отличается прочностью и долговечностью. Используемые металлы соответствуют государственным стандартам. Стальные резервуары завода можно эксплуатировать при высоких и низких температурах. Завод производит нестандартные и типовые емкости с теплоизоляционным слоем. Квалифицированный персонал выполняет заказ в кратчайшие сроки. С помощью технического оснащения специалисты производят резервуары необходимых размеров. Они справятся с любым заказом независимо от уровня сложности.

Индивидуальный проект

Сотрудники компании применяют индивидуальный подход к потребностям каждого клиента, который обращается в офис. Для того чтобы заказать изготовление резервуаров по вашему проекту необходимо связаться с менеджером по телефону. Если у вас возникнут вопросы, касающиеся продукции, то специалисты предоставят вам подробную консультацию. Компания также занимается производством оборудования для пищевой, строительной, фармацевтической и других промышленностей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: завод Озон

Адрес: Москва , ул. Касаткина, д. 3

Телефон/факс: +7 (964) 149-21-01, +7 (910) 524-24-24, +7 (484) 399-38-53, +7 (484) 399-38-54

Сайт: http://ozon-obninsk.ru

Email: ozon-obninsk@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/01/2017 в 12:23. Просмотров: 3754

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код