Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Металлопрокат в Киеве от компании Комбинат Буд Сервис

 Компания «Комбинат Буд Сервис» предлагает покупателям большой выбор металлических изделий, которые применяют специалисты, занимающиеся машиностроением или строительством. Вы можете заказать тут металлопрокат в необходимом количестве. Продукция соответствует государственным нормам и стандартам качества. Квалифицированный персонал поможет вам подобрать подходящий вариант под ваши требования. Готовые изделия хранятся на металлобазе, поэтому заказ доставляется в кратчайшие сроки. Компания гарантирует выгодные условия сотрудничества и гибкий ценовой подход. Существует огромное разнообразие видов металлопроката, потому что у него широкая сфера использования. Изделия отличаются друг от друга технологией производства и назначением. В перечень предложений входит металлопрокат (арматура, труба, швеллер, двутавр, проволока, лист, балка, уголок) и бетон. Для оформления заказа необходимо связаться с менеджером компании.

Преимущества компании

  1. Разумные цены.
  2. Оперативная доставка.
  3. Широкий ассортимент.
  4. Оплата товара по факту.
  5. Высокое качество изделий.
  6. Быстрое оформление заказа.
  7. Квалифицированный персонал.

Применение продукции

Металлопрокат применяется во всех сферах народного хозяйства, особенно в машиностроении, промышленности и строительстве. Невозможно представить себе современный мир без металлопроката. Компания имеет сертификаты, которые подтверждают качество предлагаемого металлопроката. 

Рабочий процесс

Строители применяют арматуру при возведении таких объектов, как бассейны, гаражи, торгово-развлекательные центры и административные здания. Она также необходима для армирования плит, блоков, полов и перекрытий. Арматура может быть жесткой и гибкой в зависимости от ориентированности и места применения. Изделия позволяют равномерно распределить нагрузку, чтобы придать устойчивости конструкции. Благодаря арматуре можно предотвратить появление трещин в железобетонных постройках.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Комбинат Буд Сервис

Адрес: Киев 01013 , ул. Стройиндустрии 5, оф. 315

Телефон/факс: +38 (044) 379-21-45, +38 (044) 379-23-71, +38 (096) 946-80-68, +38 (067) 326-00-59

Сайт: http://www.budkombinat.com.ua

Email: 0969468068@ukr.net

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/01/2017 в 19:59. Просмотров: 3633

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код