Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Аренда Автокранов 14-60 тонн в Москве! Аренда Экскаваторов !

Аренда Автокранов 14-60 тонн в Москве!Аренда Автовышки 18-33 метров в Москве ! Аренда Экскаваторов ! Аренда автокрана в Москве и Московской области – основной вид услуг, оказываемых компанией Кран-Спец Групп. Автокран – незаменимый помощник при различных видах работ: от переезда до глобальных строительных работ. Клиентами нашей организации являются не только юридические, но и физические лица города Москвы и области.Автопарк нашей компании включает несколько автокранов от 14 до 60 тонн. Компания Кран- Спец Групп гарантирует высочайший уровень сервиса, безупречные технические характеристики всех единиц автопарка и приемлемые цены на аренду техники в Москве.
Уже более сотни клиентов воспользовались услугами  и остались довольны профессиональными навыками специалистов и безукоризненной работой техники. Работу любой сложности наши сотрудники выполняют максимально качественно и в кратчайший срок. Абсолютный показатель эффективности работы Кран-Спец Групп– масса положительных отзывов по результатам работы.
Цена на аренду спецтехники удовлетворит даже самого экономного клиента, а любая единица техники нашего автопарка без нареканий прослужит вам весь срок работ!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО"КРАН-СПЕЦ ГРУПП"

Адрес: Москва москва рябиновая 45

Телефон/факс: +79260753687

Сайт: http://kran-spec.ru/

Email: kran-spec2013@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/01/2017 в 16:51. Просмотров: 3690

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код