Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Пластиковые окна Калева

Компания «Kaleva» производит окна из пластика, которые устанавливаются в различных помещениях. Предлагаемая продукция соответствует государственным нормам и стандартам качества. Вы можете купить окна Калева по приемлемой цене. Благодаря сайту компании можно ознакомиться с широким ассортиментом, не выходя из дома. Квалифицированные сотрудники предоставят вам подробную информацию о товаре и его особенностях. Они помогут подобрать подходящий вариант, чтобы вам не пришлось тратить много времени и сил на поиски необходимой модели. После оформления заказа к вам выедет мастер для выполнения бесплатного замера. Для изготовления продукции персонал применяет современные технологии. Сотрудники используют качественную фурнитуру, стеклопакеты и комплектующие.

Рабочий процесс

  1. Звонок менеджеру.
  2. Оформление заказа.
  3. Осуществление замера.
  4. Доставка выбранной модели.
  5. Монтаж окна на профессиональном уровне.
  6. Подписание акта приема выполненной работы.

Богатый опыт

На сайте вы можете ознакомиться с примерами выполненных заказов. Команда применяет индивидуальный подход к потребностям каждого клиента. Покупатели могут рассчитывать на консультацию профессионалов. Менеджер перезвонит вам в течение десяти минут после того, как вы оставите заявку на сайте. Продукция создается в соответствии с личными пожеланиями заказчика. Компания гарантирует долговечность эксплуатации окон Калева.

Доставка заказа

Окна аккуратно доставляются и устанавливаются в кратчайшие сроки. Экологически чистые материалы проходят строгий контроль качества, поэтому в готовом изделии нет вредных веществ. Оконные конструкции можно приобрести, позвонив менеджеру компании. Специалисты устанавливают окна в соответствии с европейскими стандартами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Kaleva

Адрес: Москва м. Медведково, ул. Грекова д. 5

Телефон/факс: +7 (495) 796-75-66, +7 (495) 796-36-82

Сайт: http://www.okna-moskva24.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/01/2017 в 21:20. Просмотров: 3713

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код