Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Чебоксары

Дорожная сетка

Группа компаний «Сетка» более тридцати лет занимается производством металлопроката. На сайте http://setka21.ru/production/setka-dorozhnaya.html вы также можете приобрести сетку. Квалифицированный персонал использует современное оборудование для изготовления предлагаемой продукции. Производитель гарантирует долгий срок службы и высокое качество дорожной сетки. Вся продукция сертифицирована, поэтому она соответствует государственным стандартам. Сотрудники компании выполняют нарезку сетки по желанию покупателя. Продукция будет доставлена заказчику в кратчайшие сроки, потому что она хранится на складе. Вы можете получить профессиональную консультацию по наличию товара и ассортименту. Многие торговые и строительные организации убедились в том, что компания является надежным производителем. Специалисты помогут вам подобрать необходимую сетку.

Применение продукции

  1. Аэродромы
  2. Дорожное покрытие.
  3. Строительные конструкции.

Автоматизация процессов

Благодаря тому, что изготовление сварных сеток автоматизировано покупатели могут получить однородные арматурные изделия. Продукция проходит строгий контроль, поэтому можно не сомневаться в её долговечности и прочности. Дорожная сетка состоит из холоднодеформированной арматуры и стальной проволоки. Готовое изделие закладывается в бетон, потому что он плохо работает на изгиб. Сетка позволяет увеличить эксплуатационный срок дорожного покрытия. Она также используется при армировании больших площадей во время проведения строительных работ.

Универсальность изделия

С помощью дорожной сетки можно усилить стяжки потолков. Опытные специалисты применяют её при изготовлении плит из железобетона. Некоторые покупатели используют сетку в качестве ограждения территории.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сетка

Адрес: Чебоксары Чувашская Республика, , Кабельный проезд,9

Телефон/факс: 8-937-947-23-72 8(8352) 66-23-72 32-23-72, 30-81-61 30-82-89

Сайт: http://setka21.ru

Email: setka@svarka21.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/01/2017 в 14:04. Просмотров: 3671

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код