Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Керамические ступени и плитка ABC-Klinkergruppe

 Клинкерная напольная плитка производства ABC-Klinkergruppe –это высококачественный натуральный материал, используемый как для внешних, так и для внутренних помещений. Многообразие расцветок, форм и фактур позволяет керамической плитке найти свое место в интерьерах любого стиля и эпохи --от классики до современного хай-тека. Высочайшие технические характеристики: водопоглощение ниже 3 %, морозостойкость, прекрасное сцепление при ходьбе, устойчивость к истиранию и воздействиям агрессивной среды— обеспечивают прочное и надежное покрытие, которое долгие годы будет радовать Вас своим первоначальным видом. Для каждой коллекции напольной керамической плитки предусмотрены все элементы, которые могут быть использованы в сочетании с ней— ступени фронтальные, ступени угловые, плинтуса, бордюры и т.д. Напольная керамика ABC прекрасно подходит для использования в помещениях с максимальной нагрузкой на напольное покрытие—торговых центрах, административных помещениях, промышленных и технических зонах. При изготовлении напольной плитки используются только натуральные ингредиенты. Вся широкая палитра цветов достигается исключительно с помощью естественных минеральных красителей, по этому любые токсичные выделения в процессе эксплуатации исключены. В отличии от большинства природных камней (гранита ,мрамора) керамическая плитка ABC не является источником радиоактивного излучения, что особенно важно при подборе отделочных материалов для жилых помещений.

 Клинкерные ступени «АВС-Klinkergruppe» обладают всеми характеристиками, необходимыми для качественной отделки входных групп, как внутри помещения, так и снаружи. Высокая прочность ступеней обусловлена составляющими производства: высокопластичная глина тщательно измельчается, поддается вакуумному термопрессованию и запекается при высоких температурах – до 1 200о. К примеру, только носик ступеней Флорентинер выдерживает нагрузку до 2,5 т!

Антискользящая поверхность, морозоустойчивость, низкая степень истирания – все это делает ступени «АВС-Klinkergruppe» идеальным материалом для оформления наружных и внутренних лестниц, маршей, холлов, террас в наших климатических условиях.

Неповторимая красота ступеней концерна «ABC-Klinkergruppe» никого не оставят равнодушным: нежнейшие глазурованные или насыщенные натуральные цвета, фактурные или гладкие, ступени с насечками или с носиком Флорентинер, различные форматы (в т.ч. угловые) и размеры - все это создаст тот стиль, который внесет гармонию в Ваш дом или офис!

Ассортимент «АВС-Klinkergruppe» предусматривает все элементы для создания лестниц: ступени фронтальные, ступени угловые, напольная плитка, плинтуса, подступенки, торцевые балконные элементы, плиты для подоконников, декоративные элементы. Основной ассортимент напольной керамики всегда присутствует на складе в Минске.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Олмакс проект"

Адрес: Минск Короля, д. 4

Телефон/факс: +37529-657-37-14, +37529-708-62-13

Сайт: http://www.allmax.by

Email: 2774070@tut.by


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/08/2022 в 13:37. Просмотров: 3749

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код