Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Днепр

Подъемники для инвалидов

Люди с ограниченными возможностями сталкиваются со многими трудностями в повседневной жизни. Компания «Diason» предлагает современные подъемники для инвалидов. Она является производителем подъемного оборудования, поэтому устанавливает доступные цены на товары. Продукция соответствует государственным нормам и стандартам качества. Квалифицированные сотрудники выполняют установку оборудования в кратчайшие сроки. Благодаря большому опыту работы компания изготавливает подъемники, которые позволяют удовлетворить пожелания любого заказчика. Персонал обеспечивает гарантийное обслуживание продукции. Компания предоставляет гарантию на всё оборудование. Специалисты выполняют пуско-наладочные работы, чтобы можно было начать эксплуатацию подъемника. Менеджер фирмы готов предоставить вам полную информацию об интересующем вас оборудовании.

Применение продукции

  1. Частные клиники.
  2. Жилые комплексы.
  3. Многоэтажные здания.
  4. Образовательные учреждения.
  5. Торгово-развлекательные центры.

Уровень безопасности

Специальный подъемник используется для транспортировки инвалидов. Его конструкция отличается от других моделей, поэтому людям, которые передвигаются на инвалидной коляске, комфортно пользоваться данным устройством. Подъемник оснащен удобными поручнями для того, чтобы человек мог самостоятельно переместиться на него. Платформа имеет цепкое покрытие, поэтому коляска не будет двигаться вперед или назад. Консольный механизм обеспечивает равномерное перемещение с плавной остановкой. Подъемник можно использовать в любом здании независимо от его назначения.

Универсальное решение

Работники зданий редко следят за состоянием пандуса у входа. Он открывает лишь доступ к первому этажу. Наклонные и вертикальные подъемники позволят подняться, не прилагая значительных усилий.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Diason

Адрес: Днепр ул. Береговая, 240 А

Телефон/факс: +38 (056) 372-51-70, +38 (068) 206-82-08, +38 (099) 295-18-91

Сайт: http://diason.com.ua

Email: info@diason.com.ua sale@diason.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/01/2017 в 20:49. Просмотров: 3758

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(07-05-2020 в 13:53)
Рекомендую обратить внимание на другого производителя из Днепра, завод Форстор Индастри. У них выбор подъемников для людей с инвалидностью поинтереснее: https://forstor.ua/ca-peregruzochnoe-oborudovanie/lifty-dlya-invalidov/

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код