Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Обрезиненные диски от компании Мега Турник

Интернет-гипермаркет «Мега Турник» предлагает широкий ассортимент спортивных товаров. На сайте https://megaturnik.ua/ вы можете купить обрезиненные диски по доступной цене. Предлагаемые товары помогают покупателям вести здоровый образ жизни. Опытные специалисты помогут подобрать диски, которые будут соответствовать вашим потребностям. Заказ доставляется покупателям в кратчайшие сроки, поэтому вам не придется долго ждать. Менеджер перезвонит в удобное для вас время и предоставит подробную информацию о товаре. В каталоге представлены обрезиненные диски различных брендов. Вы можете выбрать товар необходимого вам цвета. Компания использует современное оборудование, поэтому она гарантирует высокое качество готовых изделий. Большинство клиентов остаются довольны осуществленной покупкой и обслуживанием.

Достоинства продукции

  1. Легкий уход.
  2. Высокое качество.
  3. Отсутствие запаха.
  4. Резиновое покрытие.
  5. Разнообразие цветов.
  6. Широкий весовой ряд.
  7. Длительный срок эксплуатации.

Применение товара

Диски с резиновым покрытием используются в тренажерных залах, спортивных клубах или просто домашних условиях. Они отличаются долговечностью и прочностью, поэтому прослужат вам в течение длительного периода времени, а самое главное, способствуют безопасности. Изделие удобно в использовании, потому что в нем предусмотрены специальные отверстия под ладони. Производители изготавливают предлагаемую продукцию из нержавеющей стали высокого качества. Благодаря резиновому покрытию диски не скользят в руке.

Оплата заказа

Доставка заказанных дисков осуществляется транспортными компаниями в оговоренные сроки. Вы можете оплатить товар любым способом: наличными при получении, на карту банка или наложенным платежом. На сайте компании можно ознакомиться с отзывами клиентов, которые уже осуществили покупку. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мега Турник

Адрес: Украина 3 км от Жулянского моста (Окружная дорога, г. Киев), г. Вишневое, ул. Балукова 7

Телефон/факс: +380 (96) 11-11-911, +380 (44) 221-88-77

Сайт: https://megaturnik.ua

Email: zakaz@mega-turnik.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/01/2017 в 14:01. Просмотров: 3585

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код