Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Смазка для подшипников от компании Евросмазка

Компания «Евросмазки» является официальным представителем ведущих производителей смазочных средств. Если вам необходима смазка для подшипников, то вы можете купить её на сайте по доступной цене. Предлагаемую продукцию можно использовать для смазывания оборудования, которое применяется в пищевой промышленности. Опытный персонал готов ответить на интересующие вас вопросы.

Многие клиенты убедились в высоком качестве товаров. Существует множество смазочных средств для подшипников, поэтому для правильного выбора вам, возможно, понадобится профессиональная помощь. Смазка является синтетическим или минеральным средством. Она предотвращает трения, которые возникают между деталями. При выборе продукции необходимо обратить внимание на эксплуатационные и технические особенности механизмов. Полная информация о смазках поможет правильно эксплуатировать оборудование на подшипниках. Продукция компании охватывает широкий температурный режим службы. 

Функциональное назначение

  1. Охлаждение.
  2. Снижение трения.
  3. Распределение тепла.
  4. Предотвращение деформаций.
  5. Уменьшение износа поверхностей.
  6. Увеличение эксплуатации механизма.
  7. Формирование антикоррозийной пленки.

Оформление заказа

         Для того чтобы заказать необходимую смазку достаточно связаться с менеджером компании. Он расскажет вам о преимуществах предлагаемых товаров. Продукция обеспечивает повышение эффективности работы скользящих частей и длительный срок эксплуатации оборудования. Покупателю стоит учитывать разновидность и принцип действия смазки перед заказом.

Состав товара

         Смазочные средства состоят из масляных снов, которые доводятся до определенной консистенции. Пластичная смазка со специальным назначением способна работать в различных температурах в течение длительного периода времени. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Евросмазки

Адрес: Киев 02121 , ул. Горловская, 200

Телефон/факс: (044) 566-99-46 (063) 930-44-22 (095) 233-44-22 (067) 514-44-22

Сайт: http://evrosmazki.ua

Email: office@evrosmazki.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/01/2017 в 00:32. Просмотров: 3647

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код