Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Калуга

Мобильные Дома

 

Люди проживающие в мегаполисах зачастую хотят проводить выходные за городом, многие покупают для этого земельные участки, однако построить дачу за городом может не каждый. Факторов тому много, чаще всего это нехватка средств, однако и времени на постройку дома уходит много. Тогда прекрасным выбором будет передвижной домик. 
Условия проживания  в мобильном доме точно такие же, что созданы в обычной квартире. Комнаты оснащены удобной мебелью – кроватями, шкафами, зеркалами и столиками. Кухня оснащена самым нужным – шкафчиками и техникой (газовая плита, холодильник, гриль). В передвижных домах есть комфортабельные гостиные с диваном и креслами и даже камином. Есть в передвижных домах и полностью готовые к использованию душ и туалет, часть домов оборудована джакузи или ванной. 
Передвижные дома утепленные, в качестве утеплителя применяется эко-вата или пенопласт. Внешняя часть домика отделана листовым алюминием. Внутренняя отделка стен мобильного дома различная: отделка фанерой, оклейка обоями либо краска. 
Ко всему прочему удобства добавляют специальные нагреватели холодной воды, работающие от газа, который в дом возможно подать и с центрального газопровода, и с индивидуального баллона. Можно подключить к дому центральное водоснабжение и канализацию. Электричество в дом можно подвести как от генератора, так и от общих электрических сетей. Системы отопления нашего дома сконструированы таким образом что Вы можете использовать газовые баллоны либо подключить дом к имеющейся магистральной газовой сети.
Размеры домов от 25 до сорока двух квадратных метров, общая длина до 12 метров, ширина до 3,65 м. Высокие потолки (1,9-2,2 метров). Число спальных мест разное, число зависит от размеров дома. Все дома которые есть в каталоге есть в наличии, они расположены в Европе.  Срок доставки – менее месяца со дня заключения договора. 

ПРЕИМУЩЕСТВА

Английский дом подходит для нашего климата, в таком домике зимой будет тепло и уютно. Также английский мобильный дом отвечает всем требованиям норм безопасности. Во всех домах есть датчики пожарной сигнализации.

Мобильные дома смонтированы на колесах, поэтому дом легко перемещается по земельному участку после разгрузки дома со специальной платформы (трала). Перемещение происходит путем зацепления сцепного устройства дома с фаркопом легкового автомобиля.

Колесная база может сниматься или прикрываться. 

Такой домик можно поставить там, где удобно. Заселиться в него Вы сможете в тот же день!

Мобильный дом не требует фундамента.  Он устанавливается на любую относительно ровную поверхность.

Мобильный дом не считается недвижимостью и не облагается никакими налогами. Однако если Вам понадобиться прописаться в нем, Вы ставите его на фундамент и оформляете как недвижимость.

ОСОБЕННОСТИ ДОСТАВКИ И УСТАНОВКИ

Существуют определенные правила перевозки мобильных домов, но Вам не стоит беспокоиться об этом! Мы имеем все необходимое для транспортировки домов к Вам на участок!

Мобильные дома перевозятся в соответствии с правилами перевозки негабаритных строительных конструкций специальными транспортными компаниями на больших планшетных грузовиках. Перевозка домов, ширина которых больше 4 м, осуществляется теми же компаниями только в сопровождении машины полиции с мигалкой.
Тянуть на буксире мобильные дома разрешено только на небольшие дистанции в пределах частной собственности, транспортировать таким образом мобильные дома по общественным дорогам запрещено.

 В цену дома входит установка на участке (перед установкой дом поднимают домкратами, и под металлическую раму подставляются бетонные или металлические подставки), доставка в радиусе 50 км от станции "Балабаново-Сортировачная". 

Также наши опытные мастера  подсоединят дом к вашей канализации, подключат к электричеству. Эта услуга оплачивается отдельно и обсуждается индивидуально. Все наши дома имеют однофазную (220В) электрическую систему.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Готовый Дом

Адрес: Калуга Калужская область г.Обнинск улица калужская 4

Телефон/факс: +79056404148

Сайт: www.gotovdom.com

Email: magazin_gotovdom@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/01/2017 в 09:58. Просмотров: 3625

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код