Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Программы для расчета пожарного риска

Любое здание должно быть построено соответствующим образом, чтобы при эксплуатации в нем не возник пожар, а люди и имущество находились в полной безопасности. На сайте http://fogard.ru/ размещены специальные программы, с помощью которых можно рассчитать пожарный риск, время эвакуации и блокирования путей. Для того чтобы начать работу в программном комплексе необходимо зарегистрироваться и пополнить лицевой счет. Бесплатное приложение позволяет создавать необходимые расчеты. «Фогард клиент» ускоряет работу с комплексом программ и открывает дополнительные возможности. Пользователь платит только за готовый результат, а не за создание расчета. Перед началом работы с приложением нужно разархивировать архив программы.

Преимущества комплекса

  1. Постоянный доступ.
  2. Удобный способ оплаты.
  3. Поддержка специалистов.
  4. Наличие справочников горючих нагрузок.
  5. Отсутствие требований к производительности.
  6. Бесплатное создание расчетов при нулевом счете.
  7. Возможность скачать дополнительные материалы.

Предлагаемые услуги

Компания «Интернэкс» разработала комплекс программ, который соответствует государственным стандартам. С помощью «Фогард» можно рассчитать пожарный риск для объектов различного назначения. Калькулятор позволяет пользователям оценить возможность получения положительного результата расчета. Срок выполнения работ и их стоимость зависит от общей площади объекта, его сложности и назначения.

Оценка качества работ

Экспертные организации могут также заказать независимую проверку расчетов пожарного риска. Она позволит найти ошибки, допущенные начинающими сотрудниками. Компания готова проверить такие объекты, как поликлиники, гостиницы, кинотеатры, зданий организаций общественного питания, стоянки для автомобилей и другие. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернэкс

Адрес: Москва 127576, , ул. Илимская, д. 5 корп. 2, оф. Z 401

Телефон/факс: 8-800-500-41-97

Сайт: http://fogard.ru

Email: info@fogard.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/02/2017 в 22:23. Просмотров: 3895

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код