Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Сервисный центр Apple - и ваш айпад будет как новенький!

Согласитесь, довольно обидно, когда теряешь что-то дорогое. Это могут быть просто дорогие сердцу вещи, подаренные кем-то из близких. А могут быть на самом деле дорогостоящие изделия, такие как ультрасовременные гаджеты.

Подари своему электронному устройству вторую жизнь!

Однако, кроме потери ещё более печальным может быть тот факт, что ваш айпад при вас… но в нерабочем состоянии. Что может быть хуже сломанной вещи?

К счастью, сегодня в век небывалого прогресса чинить научились практически все. И сервисные центры, готовые отремонтировать или сделать диагностику вашего iPad есть практически на каждом углу.

Например, пройдя по ссылке http://apple.gsmmoscow.ru/remont_ipad/remont.html, вы найдёте достаточно информации о том, как быстро и безболезненно осуществить ремонт любимого гаджета. Ведь сегодня без них, пожалуй, как без рук.

Сервисный центр Apple в Москве

Что может предложить вам столичный сервисный центр Apple?

  • Низкие цены.
  • Высокое качество.
  • Оперативная работа.

Для вас опытные специалисты авторизированного центра Apple заменят тачскрин на новый, устранят имеющиеся неисправности, быстро починят планшет и многое другое.

Будьте уверены: при ремонте устройств используются только оригинальные детали. Поэтому на отремонтированный гаджет даётся гарантия не менее года использования после его починки в центре.

За дополнительной информацией в отношении ремонта электронных устройств, вы можете обратиться по указанному на сайте номеру телефона. Или же заполните заявку на вызов мастера, предварительно описав модель телефона/планшета и в чем заключается его неисправность. Кроме прочего, вы можете свободно самостоятельно ознакомиться с прайс-листом на предоставляемые услуги.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сервисный центр Apple

Адрес: Москва Зубовский бульвар, 16

Телефон/факс: 8 (495) 927-00-15 ()

Сайт: http://apple.gsmmoscow.ru/

Email: info@gsmmoscow.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/02/2017 в 11:20. Просмотров: 3698

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код