Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Обработка металлопроката

Компания «Промстройметалл» поставляет листовой металлопрокат и занимается металлообработкой. Если вам необходима обработка металлопроката, то стоит обратиться к опытным специалистам. Многие клиенты остались довольны готовым результатом. Вы сэкономите время, благодаря тому, что у вас будет возможность приобрести и обработать металлопрокат в одном месте. Специалисты справятся с заданием любого уровня сложности в кратчайшие сроки. При оформлении заказа необходимо указать описание работы и вид металлообработки. Вам достаточно позвонить менеджеру, чтобы воспользоваться услугами компании. Специалист поможет выбрать подходящий вид обработки для вашего проката. Сотрудники используют современное оборудование, чтобы качественно выполнить заказ в соответствии с пожеланиями клиента.

Почему стоит обратиться в компанию

  1. Качественная продукция.
  2. Квалифицированный персонал.
  3. Профессиональная консультация.
  4. Широкий спектр предлагаемых услуг.
  5. Применение современных технологий.

Способы металлообработки

Клиент может заказать рубку на гильотине, перемотку, правку металла, лазерную, плазменную и продольно-поперечную резку. Специалисты применяют в своей работе гильотинные ножницы, которые быстро разрубают необходимый участок листа. Свойства кромки листа зависят от качества используемого лезвия. Благодаря хорошо выполненной рубке можно снизить механическую деформацию фрагментов стального листа. Данный способ металлообработки не даёт отходов в виде стружки. Рубка на гильотине позволяет вырезать детали простых геометрических форм.

Перемотка металла

Если вам необходимо сделать из одного рулона листового стали несколько маленьких, то специалисты выполнят для вас перемотку. Они используют для этого специальный станок.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Промстройметалл

Адрес: Санкт-Петербург пр. Витебский, д. 11, лит. 3

Телефон/факс: 8 (812) 777-01-20

Сайт: http://metalloobrabotka.psmetall.com

Email: info@psmetall.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/02/2017 в 21:11. Просмотров: 3663

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код