Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Крым

Солнечные коллекторы

Альтернативные источники энергии пользуются большой популярностью среди потребителей. Вы можете заказать здесь солнечный коллектор от компании «Иверон». Квалифицированный персонал учтет ваши потребности и поможет при выборе гелиосистемы. Достаточно один раз купить качественное оборудование, чтобы обеспечить свой дом необходимым теплом на долгие годы. Менеджер готов предоставить подробную информацию о товаре и принять заявку в удобное для вас время. Коллекторы предназначены для того, чтобы получать тепло от солнечной энергии. Покупатели используют их на различных объектах, таких как производственные помещения, загородные дома, пансионаты и квартиры. Гелиосистемы можно применять в течение всего года или определенного сезона. Сезонные коллекторы не предназначены для работы при низкой температуре.

Система состоит из:

  1. Контролера.
  2. Бака-накопителя.
  3. Насосной группы.
  4. Расширительного бака.
  5. Солнечного коллектора.

Широкий выбор

Гелиосистема может быть на основе вакуумного или плоского коллектора. На сайте компании представлены различные модели, которые удовлетворят потребности любого покупателя. В стоимость готовых решений не включены расходные и дополнительные материалы. Компания сотрудничает с частными домовладениями, базами отдыха, гостиницами и пансионатами. Опытные специалисты помогут снизить затраты на энергоносители и обеспечат безопасную эксплуатацию оборудования.

Монтажные работы

Долговечность и эффективность гелиосистемы напрямую зависит от качества проведения её монтажа. Вы можете ознакомиться с примерами выполненных работ, чтобы убедиться в профессионализме сотрудников компании. Компания также предоставляет услуги по сервисному обслуживанию гелиосистем на основе солнечных коллекторов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Иверон

Адрес: Крым Симферополь ул. Севастопольская, 35

Телефон/факс: +7 (978) 851 51 70, +7 (3652) 54 69 54

Сайт: https://iveron-service.ru

Email: office@iveron-service.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/02/2017 в 21:18. Просмотров: 3970

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код