Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт квартир под ключ в Москве

 Компания Время ремонта выполняет комплексный ремонт квартир и загородных домов любой сложности - от косметического и капитального до евроремонта и ремонта по дизайн проекту. Все мастера имеют профильное образование. Мы выполняем электромонтажные, штукатурные, сантехнические работы, укладку плитки, а также укладку мозаики, все виды малярных работ - покраска стен, нанесение декоративной штукатурки, поклейка обоев. 

Наша компания работает на рынке строительныхуслуг уже более 5 лет, что что говорит о надежности, ма даем гарантию на работы 12 месяцев. Помогаем с покупкой и доставкой черновых материалов, предоставляем услуги дизайнера, а также для наших клиентов предлагаем скидки на отделочные метариалы: плитку, обои, ламинат, паркетную и массивную доску, сантехнику. Мы долго на рынке ремонтных услуг и успели наработать большую партнерскую сеть, поэтому наши магазины-партнеры с радостью сделают вам подарок в виде скидки на ассортимент их магазинов. Срели партнеров такие магазины как Тессер, Керама-марацци, Олимп паркета.

Будем рады выполнить для вас ремонт в вашей квартире , доме или офисе.

Звоните!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Время ремонта

Адрес: Москва ул. Б. Каменщики, д. 6

Телефон/факс: 89269321321

Сайт: v-remonta.ru

Email: info@v-remonta.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/02/2017 в 18:09. Просмотров: 3599

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код