Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Thermaflex - энергоэффективная изоляция

 Изоляционные материалы претерпевают постоянные изменения. Все больше появляется прогрессивных материалов, созданных по высокотехнологичным патентам. К таким материалам относятся трубная и листовая изоляция ТМ Thermaflex. Основным качеством продукции является энергоэффективность. Термафлекс - https://thermaflex.com/ru, используется как изоляция в

  • системах отопления помещений;
  • системах водоснобжения.  

Применение изоляции в отоплении помещений

Понятие энергоэффективности означает минимизацию потерь при затратах на отопление. Большая часть тепла теряется через недостаточно изолированные трубы подачи тепла, а также через неизолированные поверхности стен. Для максимального повышения КПД системы отопления успешно используется изоляция Thermaflex.

Изоляция в системах водоснабжения

Применяется с целью сохранить температуру воды, как холодной, так и горячей. В каких случаях это важно? В любом здании необходимо, чтобы температура поставляемой воды как можно ближе соответстовала своему назначению. Так, питьевой вода должна быть прохладной, а горячее водоснабжение должно обеспечивать потребителя горячей, а не теплой водой. Все это важно не только в жилых домах, но и на объектах обслуживающей инфраструктуры: рестораны, магазины и пр.

Thermaflex – это экологичные и энергетически эффективные изоляционные системы. Широко распространено использование изоляции на крупных объектах, поскольку компания способна поставлять готовый продукт в требуемом объеме. Примерами использования изоляции Thermaflex на крупных объектах являются: Стадион «Спартак» в Москве, ЖК «Эсмеральд».


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Thermaflex

Адрес: Краснодар ул. Российская 315/1 оф. №10

Телефон/факс: +7 903 45 45 670

Сайт: https://thermaflex.com/ru/

Email: v.shtrekker@thermaflex.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/02/2017 в 21:37. Просмотров: 3814

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код