Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Волгоград

Кондиционер Zanussi Primavera

Компания «Гарант-Климат» обеспечивает покупателей климатическим оборудованием. Благодаря кондиционеру ZACS-12 HP/A16/N1 вы сможете создать комфортный микроклимат в помещении. Персонал подберет и другую подходящую модель, которая будет соответствовать вашим потребностям. Техника имеет пять режимов работы: очистка воздуха, охлаждение, вентиляция, обогрев и осушение. Предлагаемая продукция отличается высоким качеством, долговечностью и надежностью. С помощью кондиционера вы создадите уютные условия для работы и проживания. Многие клиенты компании остались довольны качественным обслуживанием. Опытные специалисты применяют индивидуальный подход к потребностям каждого клиента. Кондиционер производится на современном оборудовании, поэтому он соответствует европейским нормам и стандартам. Сплит-система после включения снижает температуру воздуха и поддерживает её в заданных пределах. Компрессор расходует минимум электроэнергии, поэтому вам не придется переплачивать за ее потребление.

Преимущества техники

  1. Доступность
  2. Долгий срок службы.
  3. Широкое применение.
  4. Несколько режимов работы.
  5. Очистка воздуха от пыли и аллергенной пыльцы.

Большой выбор

На сайте компании представлены различные модели с оригинальным дизайном и повышенными характеристиками мощности. Вы можете управлять кондиционером с помощью таймера. Техника автоматически устанавливает необходимые режимы и выполняет самодиагностику работы. На фильтрах со временем скапливается пыль, поэтому нужно следить за их чистотой.

Эксплуатация аппарата

Кондиционеры имеют большой набор функций, таких как вентилирование, снижение влажности, нагрев и охлаждение воздуха. Аппарат защищен от перепадов напряжения и восстанавливает режимы при отключении питающей сети. Подробная информация на странице http://www.garantklimat.com/catalog/conditioners/splitsistemy_nastennye/zanussi-primavera-zacs-12-hpa15n1.product


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Гарант-Климат

Адрес: Волгоград ул. Советская, д. 25

Телефон/факс: +7(8442) 50-63-63, +7(927) 510-63-63

Сайт: http://www.garantklimat.com

Email: garantklimat34@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/02/2017 в 12:52. Просмотров: 3679

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код