Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Продам двутавровую сварную балку 40 К4

 

Продам двутавровую сварную балку 40 К4. Аналог балки по ГОСТ - СТО АСЧМ 20-93. Тел.: 8-800-222-35-05.

Строительные объекты, возведенные компанией «Монтажник» широко представлены по всей центральной территории России. В качестве наших работ уже убедились застройщики из Москвы и Московской области, Владимира, Ярославля, Иванова, Нижнего Новгорода и Костромы.

На сегодняшний день наша компания производит около 1000 видов различной продукции: от простых болтовых соединений до больших быстровозводимых объектов. Имеет в своем распоряжении несколько монтажных бригад и конструкторский отдел.

За 25 лет успешной работы мы сформировали надежную деловую базу поставщиков металла и постоянных клиентов. Все изготовленные нами металлоконструкции проходят обязательную проверку внутренним ОТК, посредством ультразвукового и визуально-измерительного контроля. В связи с этим, мы полностью исключает поставку некачественной продукции на объект заказчика.

Мы умеем работать с крупными заказами. И предоставляем длительную гарантию на все осуществляемые нами строительные работы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Алексей

Адрес: Иваново , ул. Суздальская, 18-Б

Телефон/факс: 88002223505

Сайт: http://montazhnic.ru/

Email: arenda@svarim.info

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/02/2017 в 21:18. Просмотров: 3652

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код