Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пермь

Услуги подрядчика

 ООО "Строительная Компания Урал" предлагает следущие работы:  подготовительные, земляные, каменные работы, устройство и монтаж бетонных и железобетонных конструкций, монтаж легких ограждающих конструкций, изоляционные работы, кровельные работы, благоустройство территории, отделочные работы, устройство полов. Из числа санитарно-технических работ – работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования, а именно систем отопления и вентиляции, кондиционирования воздуха, тепловых систем, а также водопроводных и канализационных систем с установкой санитарно-технических приборов и приборов учета и контроля. ООО «СК «Урал» имеет право на выполнение и специальных работ, таких как – устройство электроснабжения до 1000 В и устройство электроосвещения.

ООО «СК «Урал» осуществляет функции генерального подрядчика, а также может выполнять функции заказчика-застройщика. Мы имеем  лицензию, про которой нам  разрешается осуществление деятельности по строительству зданий и сооружений высотой до 60 метров включительно.

На строительном рынке более 9 лет.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Андрей Анатольевич Тетеркин

Адрес: Пермь г.Пермь, ул.Уинская, 3 «А» -24

Телефон/факс: 89125839010

Сайт:

Email: lynx_at@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/02/2017 в 13:05. Просмотров: 3608

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код