Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тверь

Деревянные дома из бревна ручной рубки от ТверьМастер

Дома из бревна ручной рубки, такие как строит компания ТверьМастер строились нашими предками на протяжении столетий, и в современном мире технология возведения таких домов доведена до идеала. По сути своей технология постройки таких домов ничем не отличается от возведения зданий из столь популярных ныне оцилиндрованных бревен. Единственным отличием является то, что размер и диаметр бревен подгоняются не при помощи оцилиндровочной машины, а вручную, используя для этого специальные инструменты.

Особенности возведения дома ручной рубки

Возведение дома ручной рубки займет намного больше времени, но такой способ постройки деревянных домов обладает одним большим преимуществом. Обычно, при оцилиндровке бревен, снимается достаточно большой слой древесины, в частности верхний – самый прочный слой. А вот, при постройке рубленого дома, деревья обрабатываются вручную, и твердый внешний слой древесины не устраняется, что делает бревна более прочными. Такие бревна намного меньше поддаются порче грибками и плесенью, реже начинают прогнивать и приходить в негодность, а значит, дом прослужит значительно большее время до необходимого ремонта или замены некоторых бревен.

Обработка древесины проводится на производственной базе и к заказчику приезжает уже готовый комплект который собирается на фундамент. Если этим делом занимаются профессионалы, то сборка бревен не отнимет много времени, а плотность прилегания бревен одного к другому будет идеальной, что обеспечит крепость и долговечность строения.

После того как дом из бревна будет возведен, необходимо будет подождать еще некоторое время, чтобы бревна «высохли», избавились от влаги, присутствующей в натуральной древесине, и только после этого можно начинать заниматься отделочными работами в доме.

Где заказать дом ручной рубки

Компания Тверской Мастер предлагает строительство деревянных домов под ключ. Специализацией компании является именно ручная рубка при строительстве дома. Технология ручной рубки позволяет создать дом своей мечты - при возведении такого дома минимизируются дефекты, как бывает при использовании машин для оцилиндровки. Особенностью работы компании является норвежская технология – дом из массива дерева, имеющий эстетичный внешний вид брусового дома. Дом по норвежской рубке – идеальное сочетание цены, долговечности и надежности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Тверской Мастер

Адрес: Тверь Тверь

Телефон/факс: +7 (920) 686 05 65

Сайт: http://tvermaster.com/

Email: info@tvermaster.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/02/2017 в 15:10. Просмотров: 3713

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код