Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Деревянные дома из бревна в Москве

Строительство деревянного дома начинается с выбора наиболее подходящей древесины. Следует понимать, что вне зависимости от древесного материала, при условии его правильного монтажа и последующего поддержания, деревянные дома могут простоять несколько десятков, а то и сотен лет. Но, если нарушить технологию строительства деревянного дома, или же, попросту забросить его и не ухаживать за ним на протяжении определенного периода времени, то даже самый прочный материал не сможет удержать конструкцию от естественного разрушения.

 

В первую очередь необходимо подготовить тщательный и максимально детальный проект со всеми необходимыми техническими деталями. Самыми распространенными вариантами возведения деревянных сооружений продолжают оставаться: конструкции на основе клеенного бруса и тесаного (рубленного) бревна.

Дома из клеенного бруса имеют несколько неоспоримых преимуществ:

  • все брусья подготавливаются исключительно на производстве, что позволяет сделать идеально точную подгонку, что значительно ускоряет сроки строительства;
  • не требуется дополнительной отделки фасадов, что дает возможность существенно снизить финансовые инвестиции.

Рубленные в ручную дома  

  • ручная обработка бревна позволяет уменьшить количество дефектов, которые происходят при машинной обработки.
  • срубленный в ручную дома привносит индивидуальность и дает возможность владельцам чувствовать неповторимость своего жилища.

Отделка и выбор натуральной древесины при сооружении бревенчатых домов

Одна из модных ныне технологий – норвежская технология строительства дома из лафета. В практической плоскости строительство такого дома использование сосны или ели. Такой выбор связан с достаточно ровным стволом, отсутствием дупел, незначительным количеством ветвей, что дает возможность достаточно просто сооружать стены. Эта прогрессивная технология сочетает эффект рубленного в ручную дома с эстетичностью внешнего вида дома из бруса.

В последнее время растет популярность натурального кедра и лиственницы. Допускается использование в качестве строительного материала и осины, бука, дуба, ольхи и липы. Продолжительность и качество эксплуатации деревянного сооружения зависит не только от правильно подобранного натурального дерева. Существенную роль играет и качественность исходного материала, что предполагает влияние нескольких факторов – место и время заготовки материалы, методы сушки и обработки. Но самым главным параметром, все же, является плотность исходного материала.

Где заказать строительство деревянного дома в Москве?

Компания Деревянный дом предлагает к реализации популярные проекты домов из:

  1. Клеенного бруса.
  2. Норвежского лафета.
  3. Рубленного бревна
  4. Профилированного бревна.
  5. Оцилиндрованного бревна.

Компания предлагает потенциальным заказчикам внушительное портфолио уже готовых работ. Запрашивайте бесплатную консультацию по телефону или онлайн.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: дердом.рф

Адрес: Москва Головинское шоссе, 1, оф. 519

Телефон/факс: +7(495) 6496670

Сайт: https://дердом.рф/

Email: derdom@inbox.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/02/2017 в 17:50. Просмотров: 3613

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код