Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Краска Резиновая, Резиновая "ЭКСТРА"

 Компания ООО "Карат-Плюс" производит краску РЕЗИНОВУЮ, РЕЗИНОВУЮ "ЭКСТРА"  которая предназначается для наружных и внутренних работ по поверхностям подверженным постоянному воздействию вода. Рекомендуется для окраски фасадов зданий, бассейнов, покрытия теннисных кортов, деревянных поверхностей, оцинкованных крыш, шифера, а так же для  складских, производственных, офисных, жилых и прочих помещений. Может использоваться как гидроизоляция и герметик.

РЕЗИНОВАЯ краска марки "Карат" производится с 1998 года, имеет широкие экспуатационные возможности и высокое качество, белее высокое, чем известные аналогичные краски.

   Область применения: «Резиновая» краска наносится на любую поверхность и выполняет не только декоративную функцию, но и защищает поверхность от пыли, влаги, грязи, благодаря чему окрашенная поверхность без дополнительного ухода всегда имеет аккуратный и нарядный внешний вид. Образует ровное, прочное, эластичное и долговечное покрытие, которое не пропускает воду и выдерживает многократное мытьё с применением бытовых моющих средств. 
   Особенности: Исключительная белизна, не желтеет. Обладает прекрасной адгезией и укрывистостью. Удобна в работе: не образует потёков на стенах. Не подвержена мелению и отслаиванию. Не токсична, не имеет резкого запаха. Безопасна для здоровья людей и домашних животных.
   Расход: Средний расход при нанесении в один слой составляет 150-300 г/кв. м. Расход меняется в указанных интервалах в зависимости от качества поверхности, шероховатости, пористости, и способа нанесения.
   Kолеровка и подбор цветов осуществляем по линейкам: RAL, NCS, Tikkurila Symphony, Dulux, Caparol. Краска готовится индивидуально под каждого клиента в течение 1-2 часов в зависимости от заказанного объема.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Карат-Плюс"

Адрес: Москва 141730, г. Лобня, Московская область, ул. Маяковского, д. 1 А

Телефон/факс: 89263762878, 8(495) 577-04-90

Сайт: www.карат-плюс.рус

Email: karat-plus@list.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/03/2024 в 01:00. Просмотров: 3779

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код