Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Стеклянные шкафы-купе с витражом

 Фабрика «Веко-Массив» занимается изготовлением деревянных интерьеров и производством мебели. Перейдя сюда вы сможете заказать предлагаемую продукцию по доступной цене. Все товары соответствуют нормам и стандартам качества, поэтому они отличаются долговечностью. Высококвалифицированный персонал поможет вам подобрать подходящий шкаф, который станет настоящим украшением вашего интерьера. Современная мебель позволяет рационально использовать пространство комнаты, поэтому шкаф-купе с зеркалом пользуется большой популярностью на рынке. Если вы установите его в прихожей, то всегда сможете проверить свой внешний вид перед выходом на улицу, кроме того, он визуально увеличивает пространство.  Шкаф-купе удобно использовать как гардероб для верхней одежды, в нем можно хранить и длинномерные предметы, и обувь, и детские игрушки. Данный вид изделий имеет высокие эстетические свойства, которые привлекают внимание многих покупателей.

Применение продукции

  1. Гостиная.
  2. Прихожая.
  3. Спальная комната.

Многофункциональность мебели

Зеркальный шкаф-купе послужит не только местом для хранения вещей, но и зеркалом. С его помощью можно визуально увеличить любую комнату в доме или квартире. В дверцах будет отражаться свет, поэтому в помещении станет более уютно и просторно. Шкаф с витражами в фасадах украсит ваше жилье. Витражи выполняются в различных цветах и стилях, чтобы покупатель мог легко найти вариант, который устроит его. Уникальное изделие будет отличным дополнением вашего интерьера.

Высокий уровень обслуживания

Профильные специалисты учитывают пожелания клиента при разработке проекта. Они выполняют работу в соответствии с требованиями, которые предъявляются к современной мебели. Сотрудники используют только качественные материалы и новейшие технологии при производстве заказа. Мастер бесплатно выполнит необходимые замеры и рассчитает стоимость вашего шкафа-купе. Фабрика имеет множество преимуществ: большой ассортимент товара, безопасные материалы, соблюдение сроков и другие. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Веко-Массив

Адрес: Москва 125284, , 1-й Боткинский проезд, дом 8/31, метро Динамо (пересечение с Ленинградским проспектом)

Телефон/факс: +7 (495) 517-44-86

Сайт: http://www.weco-massiv.ru

Email: info@weco-massiv.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/02/2017 в 21:12. Просмотров: 3683

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код