Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иркутск

Ремонт предпочтительнее доверить профессионалам!

Дело это не из лёгких, согласитесь… и спешке не подлежит. Хотя, как правило, каждый хочет поскорее начать его и закончить. На самом деле, чтобы ремонтные или отделочные работы в вашем доме прошли гладко, лучший вариант – нанять специалистов, которые выполнят их качественно и в установленный срок. Не так ли?

Компания под названием «Хороший ремонт» в лучшем виде оформит ваш интерьер и преобразить внешний облик вашей квартиры. Благодаря слаженной работе и сотрудничеству всех опытных мастеров студии, возможно в сжатые сроки осуществить косметический или более серьёзный ремонт в вашем жилище.

Виды услуг по ремонту

Более детальную информацию относительно выполнения ремонтных работ вы можете найти на сайте http://хорошийремонт38.рф/. Коротко говоря, компания готова предложить вам всевозможные виды работ по ремонту:

  • проектирование перепланировки (3d-визуализация интерьера),
  • сантехнические работы (монтаж котельных, теплоузлов, тёплый пол),
  • настраивание электрики (освещение, монтаж проводки),
  • отделочные работы (стены, пол, потолок),
  • монтаж вентиляции,
  • индивидуальный дизайн интерьера (размещение мебели, подбор текстиля, ландшафтный дизайн) и прочее.

Команда, которая не пасует перед сложностями в ремонте! Какой бы ни был уровень сложности ремонтных работ, специалисты компании гарантированно сдадут объект в лучшем виде и в срок. И даже если потребуется ремонт всего в доме: начиная от потолка, и заканчивая полом. Потребуется время на детальную разработку уникального интерьера и создание проекта вашей квартиры. Однако результат непременно будет стоить потраченных усилий!

Компания из Иркутска «Хороший ремонт» поможет вам создать дом вашей мечты. И неважно, придётся начинать все с нуля по разработанному проекту или же работать с готовой к ремонту квартирой. В любом случае, вы будете довольны результатом!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Хороший Ремонт

Адрес: Иркутск ул. Красноармейская, 7

Телефон/факс: + 7 (3952) 97-35-27

Сайт: http://хорошийремонт38.рф

Email: AlphaRefit@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/02/2017 в 12:35. Просмотров: 3723

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код