Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Компания ТД Легион-Техно реализует реакторы для гидроизоляции!

 Компания реализует реакторы (многокомпонентные системы-дозаторы, многокомпонентные пистолеты-распылители) с которыми в сжатые сроки качественно и быстро Вы выполните термоизоляцию стен, термоизоляцию емкостей и труб, термоизоляцию крыш, заполнение пустот, заделку швов, гидроизоляционные работы и антикоррозийную окраску, заполнение бетонных стыков, герметизацию резервуаров с питьевой водой, уплотнение грузовых тележек, нанесение адгезивов и уплотняющих составов, судостроение и судоремонт, обработку каналов сточных вод, обеспечение дополнительной герметичности. Реакторы приспособлены для небольших и больших объёмов работ в производственных условиях, строительстве. Используются для работ с не воспламеняющейся пеной и полиуретаном, полимочевиной.

Зайдите в наш интернет-магазин и выберите многокомпонентными системы (реакторы) по своим требованиям, а мы их доставим Вам в сжатые сроки! Реакторы находятся на складах, как в Москве, так и регионах России. При покупке оборудования действуют скидки!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ТД Легион-Техно

Адрес: Москва Шоссе Энтузиастов 56

Телефон/факс: 84957418901

Сайт: http://stroyka.city/

Email: s.ushackow2018@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/02/2017 в 10:22. Просмотров: 3663

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код