Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

От бытовки до котеджа

Фирма «Фаворит Строй» изготавливает различные модели бытовок деревянных и металлических. В наличии и на заказ имеются деревянные бытовки, хозблоки, блок-контейнеры из качественных материалов. Они прекрасно подходят под различные задачи, как на дачном участке, так и на строительной площадке или в качестве офиса у Вас на объекте. Они все достаточно вместительные и удобные и надежные в эксплуатации!

Все наши изделия - это прежде всего качество и надежность конструкции! И конечно это низкие цены, так как отсутствуют посредники, поскольку мы сами производим и продаем всю нашу продукцию. В чем отличие наших изделий? Во-первых, это отличное качество и высокая надежность наших моделей. Во вторых это низкая цена, так как отсутствуют посредники. При заказе клиент сам может выбирать оснастку выбранного изделия из разнообразных вариантов внутренней отделки. Если Вы собрались купить бытовки, хозблоки, блок-контейнеры у нас – знайте, мы привезем их в любую точку Москвы или Московской области. Разгрузим и соберём в самый короткий срок.

Мы следим за контролем качества наших материалов, которые мы используем в процессе создания наших бытовок. В своей работе, мы применяем только проверенные и сертифицированные материалы, полученные у надежных производителей и поставщиков. Каждая наша бытовка или блок-контейнер может быть задействована в самых различных функциях, и как место для проживания, и как склад или хозяйственное помещение. Если Вы хотите сделать заказ просто позвоните нашему менеджеру по телефону указанному на сайте!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ФаворитСтрой

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7-966-167-7733

Сайт: http://bitovkacena.ru/

Email:


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/06/2017 в 19:51. Просмотров: 3598

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код