Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Компания ТД Легион-Техно реализует фильтры, осушители и охладители!

Компания реализует продукты фирм-производителей OMI, Sata, Легион-Техно -  сепарационно - фильтрационные модули (СФМ), фильтры (магистральные, влагомаслоотделительные, комбинированные), осушители и охладители, фильтроэлементы для СФМ, картриджи - фильтрующие элементы для магистральных фильтров, для очистки сжатого воздуха от твёрдых частиц, аэрозолей воды и масла, для общепромышленного использования: в системах пневмоуправления, автоматики, в пневмоприводах механических устройств, инструментов, при покраске распылением и т. д.

Охладители и осушители применяются для первичного удаления влаги из сжатого воздуха. Для удовлетворения различных задач потребителя фильтры сделаны блочными (наборными), что позволяет собрать любую систему фильтрации.

Зайдите в наш магазин и выберите высокоэффективные фильтры, осушители и охладители по своим требованиям, а мы сделаем всё,  для того, что бы они быстрее были Вам доставлены! Оборудование находится на складах, как в Москве, так и регионах России. При покупке оборудования действуют скидки!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ТД Легион-Техно

Адрес: Москва Шоссе Энтузиастов 56

Телефон/факс: 84957418901

Сайт: http://stroyka.city/

Email: s.ushackow2018@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/02/2017 в 18:21. Просмотров: 3764

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код