Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Осушители воздуха от компании Глэйс

 Сырость в помещении является причиной многих опасных для здоровья заболеваний. Если вы не устраните избыточную влагу вовремя, то в доме может начать расти плесень. Повышенная влажность приводит к скоплению большого количества пыли с загрязнителями биологического характера. Данные факторы могут усугубить болезнетворное влияние на ваш организм. Для того чтобы снизить уровень влажности вам понадобятся осушители воздуха, которые поставляет компания «Глэйс». Бытовой прибор также поможет устранить затхлый запах и создать уютный микроклимат. Он добывает воду из кондиционированного воздуха во время эксплуатации. Осушители отличаются друг от друга размерами и применением, поэтому вы легко подберете модель, которая соответствует вашим потребностям.

Климатическая техника необходима для:

  • холодильных камер;
  • коммерческих зданий;
  • плавательных бассейнов;
  • систем радиационного охлаждения.

Достижение комфорта

Влажность в любом бассейне должна тщательно контролироваться специальными приборами для создания комфортных условий. Простота конструкции позволяет затрачивать минимум времени и сил на техническое обслуживание. Каждая часть осушителя находится в постоянном доступе, поэтому мастер сможет быстро произвести замену при необходимости. Корпус прибора изготавливается из листового металла высокого качества. Установка окрашивается порошковой эмалью, поэтому она надежно защищена от коррозии.

Хранение продуктов

Во многих ресторанах и супермаркетах есть большие холодильные камеры. Именно благодаря им покупатели могут покупать качественные товары. Осушители воздуха устранят влагу, которая негативно влияет на продукты питания и другую продукцию. Вы сможете избежать убытков, если установите в помещении климатическую технику. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Глэйс

Адрес: Нижний Новгород , ул. Ильинская 45А, оф. 404

Телефон/факс: 8 (831) 219-84-33

Сайт: http://glace-nn.ru

Email: glace-nn@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/02/2017 в 21:34. Просмотров: 3682

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код