Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Установка газового счетчика от Лига мастеров

 Если вам нужен газовщик с большим опытом работы, то вам стоит обратиться в компанию «Лига мастеров». Специалисты предлагают такие услуги, как установка газового счетчика под ключ и ремонт плит. Вы сможете грамотно планировать семейный бюджет и сократить коммунальные платежи благодаря прибору. Установку счетчика лучше выполнить заранее, иначе её придется произвести в обязательном порядке. Компания предлагает два варианта подключения, поэтому у вас будет возможность выбрать тот, который устраивает вашу семью больше всего. В стоимость входит пакет разрешительных документов, счетчик, его установка и подключение. Современные газовые приборы имеют стильный дизайн и компактные размеры.

Достоинства счетчиков Elehant

  1. Малый вес.
  2. Подсветка экрана.
  3. Оригинальный дизайн.
  4. Наличие сменных накладок.
  5. Высокая точность измерений.
  6. Возможность «спящего» режима.
  7. Длительный эксплуатационный срок.

Монтажные работы

Мастер приедет к вам для того, чтобы оценить объем работ, помочь при выборе счетчика и варианта его установки. Вы получите сертифицированный прибор учета газа, который соответствует государственным стандартам. Лицензированные специалисты быстро и качественно выполнят монтаж, несмотря на уровень его технической сложности. Компания имеет допуск саморегулируемой организации, поэтому вы можете не сомневаться в законности предоставляемых услуг.

Профессиональная помощь

Специалисты возьмутся за поставленную перед ними задачу сразу же после приезда. Они выполнят установку счетчика в оговоренные сроки, поэтому вам не придется долго ждать. Вы получите двухлетнюю гарантию на выполненные работы. Стоимость установки прибора можно узнать, позвонив менеджеру компании. После окончания работ мастер проверит функционирование системы газопровода, чтобы избежать утечек. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Лига мастеров

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7 (952) 287-03-97

Сайт: https://liga-master.ru

Email: 9870397@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/02/2017 в 21:51. Просмотров: 3734

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код