Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Поспеши купить квартиру в новостройке под Питером

 В пригороде Санкт-Петербурга есть много престижных районов, жить в которых – мечта многих горожан. И вот на повестке дня продажа недвижимости в Пушкине, чрезвычайно живописном месте. Покупка недвижимости в новостройке ЖК «Александровский» - весьма выгодное приобретение и вложение средств. Особенно актуально такое инвестирование для тех, кто никак не может найти «золотую середину», компромисс между весёлой жизнью в суетливом мегаполисе и спокойным уединением где-то за городом. 

Жизнь без шума, но с комфортом

Застройщик в ЖК «Александровский» позаботился о том, чтобы каждый, кто приобретает недвижимость был доволен своим выбором. Насколько привлекателен даже для требовательных покупателей александровский район, официальный сайт поведает во всех красках.

Что представляет собой жизнь в Пушкине?

  1. Восхитительные таунхаусы и многоквартирные дома (в 4х и 5-этажках).
  2. Удобное расположение жилищного комплекса (близость к аэропорту и исторический центр Питера всего в 15 км).
  3. Максимально комфортные условия в каждом из домов.
  4. Невероятной красоты виды из окна и роскошная классическая архитектура, выгодно подчеркивающая изящество и стиль эпохи.
  5. Развитая инфраструктура под стать городу (подземный отапливаемых паркинг, детские сады, школы, магазины и прочее).
  6. Соседство с дворцово-парковыми ансамблями особо радует ценителей прекрасного и тонкого искусства.
  7. И, конечно же, минимум городской суеты, шума и беспокойств. Взамен этому приятные прогулки с детьми, встречи и отдых с друзьями, свежий воздух и многое другое.

Как вы, должно быть, успели заметить, предложен слишком заманчивое, чтобы долго раздумывать над ним! Пора немедленно действовать и определяться, в каком именно доме вы бы хотели жить со своей семьёй или поселить своих родителей, дав им прекрасную возможность отдохнуть в столь спокойном районе.
Жильё с террасой, с которой в любое время дня открываются восхитительный панорамы, невероятной красоты архитектурные ансамбли в Пушкине, экологически чистый район – все это уже завтра может стать вашим. Не откладывайте на потом исполнение своей мечты… Самое время действовать!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Новый район Александровский

Адрес: Санкт-Петербург 196084, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.266 В, офис 1.3

Телефон/факс: +7 (812) 449-10-00

Сайт: http://new-pushkin.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/02/2017 в 00:10. Просмотров: 3715

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код