Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Правильное остекление балкона и лоджии

Остекление балконов – идеальная возможность для решения многих проблем. Эта операция не только избавит вас от необходимости постоянной уборки на балконе, но и прибавит вашей квартире дополнительные квадратные метры. Кроме того, из балкона можно сделать настоящий зимний сад, цветы в котором круглый год будут радовать не только вас, но и всю вашу семью. Однако для этого необходимо иметь в виду некоторые мелочи, от которых во многом зависит успех вашего предприятия.

Холодное и теплое остекление балконов и лоджий

Прежде всего, вам необходимо решить, для чего вы будете остеклять балкон. Если вам нужно только превратить его в удобное для летнего отдыха место, то достаточно всего лишь установить легкие раздвижные рамы. Такое остекление, которое не требует утепления, называется холодное остекление. Для того, чтобы создать полноценную небольшую комнату, придется потратить немало денег. Потребуется не только качественные пластиковые окна с двойными (или более) стеклопакетами, но и серьезное утепление. Такое остекление называется теплое остекление.

При оформлении заказа мы советуем вам не экономить: лучше выбрать створки более узкие, хоть это и обойдется вам дороже. Дело в том, что широкие створки зимой могут провиснуть и заклинить, что не только не прибавит вам настроения, но и вынудит тратить дополнительные деньги на ремонт. По той же причине крайне не рекомендуется экономить на качестве устанавливаемых стеклопакетов: вы не только не получите действительно теплое помещение, но и впоследствии потратите еще больше денег на устранение последствий промерзания всей конструкции.

Как подобрать исполнителя работы для остекления

Обращаться нужно только к проверенным и известным на рынке компаниям, так как в этом случае высокое качество работы гарантировано.

Компания Уют Строй предлагает качественное остекление балконов в Митино. Хотите превратить балкон в маленькую, но уютную комнату? Мы профессионально поможем вам в этом! Спектр наших услуг:

  • холодное и теплое остекление;
  • остекление раздвижными системами;
  • французское остекление;
  • отделка внутри и на фасадах балконов и лоджий;
  • утепление и герметизация;
  • устройство теплого пола;
  • вынос и увеличение балкона;
  • изготовление и монтаж пластиковых окон заводским образом;
  • устройство крыш, навесов, установка ниш и встроенных шкафов.

Компания Уют Строй продолжает зимние акции – скидка 20% на установку. Больше об акциях можно узнать на сайте http://uyt-stroy.ru/. Доверьте обустройство своего балкона профессионалом. Балкон под ключ от компании Уют Строй – гарантия качественного увеличения жилого пространства, а, значит, и хорошего настроения.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Уют Строй

Адрес: Москва , Митино Варшавское шоссе 140

Телефон/факс: +7(495)766-3758 +7(495)922-1893

Сайт: http://uyt-stroy.ru/

Email: ok.uyt@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/02/2017 в 16:18. Просмотров: 3834

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код