Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Плетеная мебель из ротанга от компании Шведская линия

 Дача считается прекрасным местом отдыха для всей семьи в летний период. О вашем уюте позаботилась компания «Шведская линия», которая является официальным представителем ведущих производителей садовой мебели. На сайте http://www.kwa.ru/furniture/pletenaya-mebel/ вы сможете подобрать качественное изделие для загородного дома. Продукция производится из искусственного ротанга, который не отличается внешним видом от натурального материала. Плетеная мебель легко противостоит влиянию окружающей среды, поэтому она может находиться под открытым небом. Вам не придется тратить много времени на готовое изделие, потому что оно не требует специального ухода. Многие покупатели используют приобретенную продукцию для благоустройства дачного участка или оформления сада.

Мебель из ротанга популярна на рынке, потому что она:

  1. Имеет малый вес.
  2. Привлекательно выглядит.
  3. Не требует сложного ухода.
  4. Подчеркивает атмосферу сада.
  5. Её легко переместить в другое место.

Изготовление товара

Для производства плетеной мебели используется специальный каркас, вокруг которого оплетают стебли искусственного ротанга. Детали изделия соединяются при помощи штифтов или кожаных полосок. Дополнительное плетение обеспечивает прочность мебели из ротанга, поэтому не стоит переживать, когда вы впервые сядете в кресло. Продукция на долгие годы сохранит свой первозданный вид.

Высокий уровень комфорта

Вы сможете отдыхать на свежем воздухе не только с семьей, но также пригласить друзей или родственников. Плетеный комплект позволит разместить всех ваших гостей в саду. В него может входить обеденный стол, диван, кресла и подушки, благодаря которым вам будет комфортно сидеть. Для чистки мебель можно периодически протирать влажной тряпкой с применением любого моющего средства. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Шведская линия

Адрес: Москва 105187, ул.Щербаковская, д.53, корп.3, оф.107 (вход с ул. Мироновская)

Телефон/факс: (495) 640-41-15

Сайт: http://www.kwa.ru/

Email: mebel@kwa.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/03/2017 в 11:52. Просмотров: 3746

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код