Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Создание рекламных роликов для строительной и промышленной отрасли

Производство рекламных роликов – творческий, сложный процесс. Видеоролик уже давно является неотъемлемой частью маркетинговой стратегии любой уважающей себя компании. Это не прихоть, а необходимость, ролик – не красивая картинка, а рекламный инструмент направленный на привлечение новых клиентов, популяризацию бренда и продвижение продукта.

Подобный продукт обладает таким функционалам, если выполнен профессионалами. В противном случае – это не реклама.

Мы относимся к каждому проекту с пониманием и полным погружение в продукт клиента, ведь только так, можно говорить о конечном результате, ведь мы несем полную ответственность за созданный видеоконтент.

Будь то корпоративный фильм или рекламный видеоролик для ТВ, каждый проект мы рассматриваем сквозь жесткий и циничный «взгляд рекламщика» - отрабатываем несколько креативных концепций, проверяем свои доводы на прочность в мозговых штурмах, и только после, когда убедились, что создали уникальный и эффективный инструмент – приступаем к производству.

Рекламный видеоролик – это необходимость, эффект от которого несравнимо выше, чем затраченные на его производства средства.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АРТБЭК - Видеопродакшн

Адрес: Москва Комсомольский пр-т, дом 28

Телефон/факс: +7 (499) 391-11-14

Сайт: http://www.artbackstage.ru/korporativ-film.html

Email: info@artbackstage.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/02/2017 в 16:42. Просмотров: 3713

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код