Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Электрогенераторы от компании TehKraft

 Электрогенераторы – незаменимое оборудование для загородных домов, не подключенных к центральному электричеству. Аппарат представляет собой мобильное устройство по поддержанию стабильной электроэнергии. Правильно выбранный электрогенератор служит гарантией безопасности в случае форс-мажорных ситуаций, при которых отключается подача электроэнергии. Существуют электрогенераторы, работающие в постоянном режиме с целью выработки электроэнергии. Электрогенератор обеспечивает не только освещение, но и бесперебойную работу бытовой техники и электроники: от подзарядки телефона до поддержки в рабочем состоянии насосного оборудования по закачке воды. Богатый выбор электрогенераторов смотрите на сайте компании TehKraft

Как различаются электрогенераторы

Электрогенераторы различаются по мощности, по виду топлива и по назначению.

Показатель мощности отражает возможности генератора. Оборудование малой мощности прекрасно подойдет для небольшого домашнего хозяйства, оборудование большой мощности незаменимо для обеспечения бесперебойного производства или жизнедеятельности многоквартирного жилого дома. Мощность генератора зависит не только от конструкции, но и от топлива, от которого он работает.

По виду топлива встречаются следующие электрогенераторы:

Бензиновые. Имеют минимальную номинальную мощность. Используются в качестве резерва для временного обеспечения электроэнергией.

Дизельные. Имеют среднюю мощность. Стоимость такого оборудования дороже, чем бензинового собрата. Но благодаря меньшему расходу топлива и его более низкой цене, в эксплуатации они значительно выгоднее. 

Газовые. Обладают высокой производственной мощностью. При этом являются наиболее экологичным видом оборудования. Газовое электрооборудование надежно и долговечно. В финансовом плане высокоэффективно, особенно при долговременном использовании. Но для него требуется отдельное помещение с вентиляцией, а обслуживать его сложнее.

По назначению

Сварочные. Генератор для сварочного аппарата приспособлен для бесперебойного выполнения сварочных работ.

Инверторные. Позволяют без применения стабилизатора подключать приборы к источнику электроэнергии. В них содержится вывод 12В, что позволяет использовать их для зарядки портативных приборов. Незаменимы как источник электроэнергии на даче, рыбалке, в путешествиях.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Магазин силовой техники Техкрафт

Адрес: Москва , ул. Б. Косинская, д. 27, оф. 505

Телефон/факс: +7 (495) 215-14-86 227-35-60

Сайт: http://tehkraft.ru/

Email: info@tehkraft.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/03/2017 в 11:52. Просмотров: 3633

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код