Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Сделал банковский вклад – обеспечил будущее!

В столь нестабильные экономически времена, согласитесь, хотелось бы чувствовать себя более надёжно и безопасно. Что же поможет обеспечить хоть немного стабильности в будущем, чтобы уже сейчас жить, не боясь резких скачков пенсий и зарплат?

Один из вариантов, приемлемых для некоторых, - это сделать финансовое вложение. В данной статье речь пойдёт не об инвестировании капитала в недвижимость или бизнес. Скорее о депозитных вложениях в банке.

Как инвестировать средства в своё будущее?

Сделать валютный вклад можно здесь: bankiros.ru. Вы можете не откладывать на завтра открытие депозита под проценты. В любом банке России вы сможете получить более полную информацию о сроках и условиях вкладов.

Однако гораздо проще перейти по указанной выше ссылке, которая перенаправит вас на сайт, имеющий актуальную и точную информацию на данный период времени.

Валютный вклад можно сделать:

  • в рублях,
  • в долларах,
  • в евро.

Как сделать вклад в банке?

Каждый выбирает для себя лично, какую валюту он считает наиболее стабильной, судя по текущим мировым финансовым новостям. Кроме того, выгодный вклад в России могут сделать пенсионеры. Разобраться с нюансами, связанными с размещением депозита не так сложно если отправить онлайн-заявку. Вы получите всю необходимую информацию от выбранного банка, а именно:

  • возможную валюту вклада ( рубли, доллары, евро),
  • процентную ставку банка,
  • срок размещения депозита,
  • необходимую сумму вклада и прочее.

К примеру, существуют довольно выгодные вложения в рублях под 12%. Чтобы выбрать самый выгодный депозит и его условия, воспользуйтесь специальным сервисом на сайте «Калькулятор вклада». Это позволит вам более наглядно представить что вы отдадите, и что получите по условиям депозита. Так вы сможете сделать вклад, учитывая все детали и не получите в итоге «кота в мешке».

Будьте осторожны, выбирая, в каком банке открывать депозит. Кроме того, следует неспеша обдумать все нюансы предложения банка, сравнить с подобными предложениями в других банках, и только потом принимать взвешенное решение. Возможно, не лишним будет посоветоваться при этом с кем-то из родных или друзей, которым вы доверяете.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Bankiros

Адрес: Москва

Телефон/факс: .

Сайт: https://bankiros.ru

Email: info@bankiros.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/02/2017 в 14:43. Просмотров: 3852

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код