Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Светодиодные светильники Ледео

В быту и промышленности уже, как правило, применяются более современные технологии освещения. Одна из таких «новинок» - led-лампы. Светодиодные светильники Ледео – это наглядный пример выгодного и экономного освещения. Так как они позволяют существенно снизить энергопотребление и расходы, связанные с ним. Однако при этом качество освещения ничуть не хуже того, к которому вы так привыкли.

Сэкономь до 70% электроэнергии

Использование светодиодов оправдывает себя сполна. Как уже было упомянуто, экономить на оплате квитанций за свет не так уж и трудно. Для этого достаточно проследить, чтобы все лампочки в доме были заменены на светодиодные. И хотя, возможно, кому-то покажется, что они в разы дороже обычных и даже энергосберегающих, соответственно не также уж и экономные. Но давайте разберемся, стоят ли они своей цены и оправдывают ли её. Сделаем это на примере системы светодиодного освещения «Ледео». Как граждане, так и предприятия, должны считать своим важным долгом экономить ресурсы государства. Чтобы выполнить эту первоочередную задачу, сознательный гражданин должен найти и использовать современные технологии, одной из которых является применение светодиодов.

Энергоэффективные светильники LEDeo – надежное решение

Что интересно, светодиодные светильники гораздо эффективнее многих других:

  • ламп накаливания,
  • галогенных ламп,
  • люминесцентных источников освещения.

Высокие показатели энергии эффективности (до 70%!) стали возможны за счёт применения специальных качественных светодиодов, популярных в Германии и США. Это позволяет усовершенствовать уровень экономии благодаря конструкции светильников со светодиодами определённых марок, имеющими высокий коэффициент теплопроводности в сравнении и зарубежными и отечественными аналогами.

Потолочные светильники со светодиодами, дающими тёплое освещение, создадут особую атмосферу уюта в вашем доме. А уличное освещение с применением мощных светодиодных прожекторов даст возможность приятного проведения времени и прогулок на свежем воздухе в вечернее время. Что особенно актуально в тёплое время года, не так ли? 

Освети свою жизнь ярким светом со светодиодными светильниками Ледео


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ледео

Адрес: Москва Волгоградский пр-т, 42, корпус 7, оф.12

Телефон/факс: +7 (495) 789-49-68

Сайт: http://ledeo.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/03/2017 в 11:51. Просмотров: 3601

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код