Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Входные металлические двери Киборг от производителя

 

Сегодня в наш опасный век, в который мы живем, каждый человек все больше начинает думать о своей безопасности, а точнее как уберечь свое имущество от посторонних. Выход из сложившейся ситуации, безусловно, есть. Необходимо установить крепкие металлические двери, как на странице http://kiborg37.ru/, которые уберегут ваше имущество и вас в случае экстренной ситуации.

Дом это ваша крепость, но даже эту крепость надо защищать. Раньше позволить себе приобрести надежную, прочную, качественную  металлическую дверь, мог позволить себе не каждый. Это было удовольствие для хорошо обеспеченных людей. Сегодня же ситуация изменилась. И абсолютно каждый может себе позволить эту роскошь, которая давно уже стала не роскошью, а необходимостью.

Где купить металлическую дверь недорого?


Компания Киборг, располагающася в г. Иваново, продает двери собственного производства. Почему нужно обратиться к нам?

  1. Мы являемся производителями, поэтому предлагаем продукцию по сниженным ценам. Вам не нужно переплачивать посредникам за доставку и обеспечивать им прибыль за счет высокой цены.
  2. Вторая причина – мы работаем под индивидуального заказчика. Если вам нужна дверь специальной конструкции, оснащенная особой фурнитурой, мы обязательно выполним все ваши пожелания.
  3. Все заказы выполняются точно в срок. Это обусловлено четкими принципами нашей работы - на каждый заказ прикрепляется персональный менеджер, который находится в курсе всех этапов производства и доставки заказанной двери.
  4. Регулярно проводим различные акции, которые делают наши двери еще более доступными. Оптовые покупатели получают дополнительную скидку.
  5. Продукция производятся на высокотехнологичном оборудовании, что делает наши двери надежными и долговечными.
  6. В комманде работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы по производству металлических дверей.

Мы думаем, прежде всего, о вашей безопасности. Ведь наружная дверь должна быть надежной, и изготовлена только из металла. Дабы уберечься от различного вида криминала, если уж не на улице, то хотя бы у себя дома, есть смысл поставить металлическую дверь от компании Киборг.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Киборг

Адрес: Иваново

Телефон/факс: 8 (4932) 45-78-45 8 (910) 981-56-33

Сайт: http://kiborg37.ru/

Email: sale@dveri-kiborg.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/02/2017 в 16:46. Просмотров: 3898

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(10-11-2018 в 18:14)
О качестве мет.дверей "Киборг" можно сказать лишь одно-прочтите это слово наоборот и вы поймете что заказываете!!!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код