Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Карниз для шторки в ванной

Шторка помогает создать комфортные условия в ванной. Она позволит уединиться и защитить пол и стены от брызг. Интернет-магазин «Karni.ru» предлагает карниз для шторки в ванной, который выдерживает высокую влажность, потому что он изготавливается из нержавеющей стали. Благодаря широкому ассортименту вы сможете выбрать изделие любого размера и формы:

  • асимметричное,
  • прямое,
  • угловое и
  • по контуру ванны.

В компании работают квалифицированные мастера, которые готовы произвести замер и быстро установить выбранный вами карниз. Прямой вариант является отличной альтернативой раздвижным штангам. Он комплектуется кронштейнами, которые не поддаются влиянию влаги. Готовое изделие крепится к стенам с помощью саморезов.

При изготовлении карниза учитывается марка ванны. Компания разработала корнизы под продукцию 40 известных компаний, производящих ванны и поддоны.

Почему стоит обратиться в «Karni.ru»

  1. Удобный способ оплаты.
  2. Большой выбор карнизов.
  3. Быстрое изготовление товара.
  4. Бесплатная доставка в любой регион.
  5. Наличие собственного производства.

Применение изделия

Прямой карниз предназначен для установки в ванной комнате. Штанга изготавливается из цельной трубы, без стыков и соединений, то есть легко вписывается в интерьер. На сайте компании представлен каталог ванн, для которых компания уже производила карнизы. Собственное производство позволяет изготавливать изделие за один день.

Гарантия качества

Карниз имеет неограниченный срок службы, поэтому вам не придется часто менять его. Компания предоставляет гарантию, которая действует в течение десяти лет. В магазине также можно приобрести аксессуары для ванной комнаты, такие как кольца и занавески. При выборе карниза стоит обратить внимание на толщину стенки трубы, материал, сертификацию, гарантию и другие факторы. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Karni.ru

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ул. Харченко 13, цокольный этаж

Телефон/факс: +7 (812) 363-16-75

Сайт: http://karni.ru

Email: info@karni.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/02/2017 в 18:00. Просмотров: 3794

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код