Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Белгород

Строительство дома под ключ

 Строительная компания ООО СтройЛогистика предлагает своим клиентам качественно и в срок строительство дома под ключ

Мы осуществляем проектирование и строительство, продажу и доставку строительных материалов, ремонт и отделку домов, квартир, офисных и общественных помещений. За 7 лет строительства в Белгороде компания осуществила строительство более 50 объектов, участвовала в строительстве инфрастуктурных проектов города. В штате компании работают опытные проектировщики, работающие в тесном контакте с прорабами на строительных площадках. Собственный автопарк компании позволяет нам выполнять доставку материалов, выполнение сложных строительных процессов экономно расходуя деньги Заказчиков.

Заказав услугу "Строительство под ключ" вы освобождаете себя от проблем с которыми вам придется столкнуться по поиску строительных материалов, опытных строителей, требуемое оборудование, строительную технику и многое друго, что для нас явялется ежедневной работой. Услга строительство под ключ включает в себя разработку проекта дома, составление строительной сметы, выбор и покупку строительных материалов, доставку материалов и оборудования на строительную площадку.

Экономия ваших денег один из приоритеов компании. Мы заинтересованы довести проект до конца и превести ваши личные вещи в построенный дом. Почему? Мы заботимся о своей репутации , как о надежном подрядчике с опытом работы и качеством предлогаемых услуг. Нам не выгодно , остановить строительство дома по причине недостатка финансирования, мы готовы предоставлять скидки и акции нашим клиентам на весь спектр предлогаемых строительных услуг и материалов. Мы можем себе это позволить, работая с крупными поставщиками и имея в распоряжении собственный автопарк строительной техники, укомплектованный штат строителей и инженеров. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО СтройЛогистика Дмитрий

Адрес: Белгород ул. Архиерейская дом 8 офис №1

Телефон/факс: +79102222441

Сайт: http://www.stroimdom31.ru

Email: stroimdom31.ru@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/03/2017 в 21:08. Просмотров: 3864

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код