Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Экологическая экспертиза в Новосибирске

Компания «Диалар» направила свои усилия на то, чтобы обеспечить благополучные санитарно-эпидемиологические условия для проживания жителей страны. Одно из основных направлений работы центра это экологическая экспертиза Новосибирск, которая позволит определить состояние жилья. Аттестованные эксперты проведут измерения различных факторов в жилом помещении с помощью специальных инструментов. После этого вы получите конкретные рекомендации, которые помогут вам улучить сложившуюся ситуацию. Компетентные специалисты используют новейшие измерительные приборы, поэтому они выполняют свою работу на высшем уровне. Они проводят экологическую оценку недвижимости, такой как офисы, коттеджи и жилые помещения. Экспертиза необходима, чтобы снизить риски для жизнедеятельности и здоровья человека.

Достоинства лабораторного центра

  1. Индивидуальный график платежей.
  2. Большой штат опытных сотрудников.
  3. Оперативное проведение исследований.
  4. Гарантия качества предоставляемых услуг.
  5. Применение высокоточного оборудования.

Контроль благополучия населения

Центр заслужил доверие многих клиентов, которые воспользовались его услугами. Специалисты выполняют все виды работ в соответствии с требованиями строительных норм и государственных стандартов. Они проведут измерения, оформят официальные протоколы и выдадут заказчику экземпляр экологической экспертизы жилья. Компания учитывает возможности и потребности каждого клиента, поэтому предлагает низкие цены. Проверку стоит проводить даже в новостройках, чтобы быть уверенным в благоприятной экологии жилых помещений.

Проведение исследования

Благодаря экспертизе вы сможете не сомневаться в безопасности своего жилья. Она проводится по конкретно интересующим клиента факторам или же комплексно. TeleTrade является одним из инициаторов открытия ЦРФИН. Брокер предоставляет услуги консультационного характера по выбору способов инвестирования.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Диалар

Адрес: Новосибирск ул. Челюскинцев, д.36/1, 630132

Телефон/факс: (383) 209-20-54, (383) 344-98-74, (383) 201-08-31

Сайт: http://dialar.info

Email: dialar@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/03/2017 в 14:06. Просмотров: 3762

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код