Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Кондиционеры в Москве

Компания «Klimatov» поставляет климатическое оборудование европейских и японских производителей. Вы можете заказать здесь кондиционеры, которые улучшат условия проживания и работы. Специалисты ответят на интересующие вас вопросы, касающиеся установки оборудования. Предлагаемая техника отвечает международным нормам и стандартам, поэтому производители гарантируют её высокое качество. Вы получите гарантию на эксплуатацию и обслуживание климатической системы. Кондиционер позволит вам создать комфортный микроклимат в любом помещении. Сотрудники компании быстро и качественно выполнят монтаж систем, несмотря на уровень сложности. Если вы введете определенные параметры, то сможете ускорить процесс поиска подходящего кондиционера. Специалисты помогут вам оформить заказ и доставят товар в удобное для вас время.

Преимущества работы с компанией

  1. Широкий ассортимент.
  2. Гибкая система скидок.
  3. Предоставление полной гарантии.
  4. Профессиональные консультации.
  5. Сервисная поддержка покупателей.

Виды сплит-систем

Кондиционеры можно разделить на напольные, настенные, канальные и кассетные. Климатическая техника оснащена наружным и внутренним блоками, которые соединены магистралью. Внутри системы находится фреон, циркулирующий по замкнутому кругу. Многие клиенты выбирают настенные кондиционеры, потому что они не препятствуют свободному перемещению в помещении. Мобильные модели, которые состоят из одного блока, используются в магазинах, офисах или на даче. Их можно легко перевезти на нужное вам место.

Подбор кондиционера

Компетентные сотрудники помогут выбрать сплит-систему, которая издает минимум шума и не занимает много пространства. На сайте компании представлены подробные описания и технические характеристики каждой модели.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Klimatov

Адрес: Москва ул. Электродная, д.2, стр.25, 5 этаж, домофон 51В

Телефон/факс: 8(495)775-11-78, 8(495)748-75-37

Сайт: https://www.klimatov.ru

Email: sales@klimatov.ru, support@klimatov.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/03/2017 в 14:12. Просмотров: 3707

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код