Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Печь для бани и сауны Harvia Kivi PI70

 Глубина, мм 370
Ширина, мм 370
Высота, мм 1200
Мощность, кВт 13,5
Масса загруженных камней, кг 100
Объем парной, м3 6-10

Электрокаменки Kivi компании Harvia (производитель -Финляндия) — это уникальное сочетание традиционной силы камня и техники, способное сделать мир вашей сауны не только ярким и насыщенным, но и максимально комфортным. Электрокаменки Kivi имеют приятный дизайн, а удобная система регуляции парообразования осуществляется с использованием современных технологий. Трехгранный металлический каркас с уложенными внутри камнями (весом до 100 кг) способен длительное время аккумулировать тепло и обеспечивать необходимую влажность в помещении даже при невысоких температурах.
Стильный дизайн и гладкие формы позволяют передать в помещении всю природную силу камня. Harvia Kivi можно устанавливать рядом с полками, поскольку температура поверхности каменки остается сравнительно низкой. Можно также встроить печь в нижний полок с использованием обода из нержавеющей стали.
В комплект поставки каменок Harvia Kivi (модели PI70 и PI90) входят цифровые панели управления, которые можно установить внутри сауны или снаружи с помощью соединительного кабеля.

Длина кабеля составляет 3 м (возможны варианты: 5 м и 10 м).
Панель управления значительно упрощает процесс использования сауны и позволяет регулировать температуру с точностью до одного градуса. Работу Harvia Kivi моделей PI70E и PI90E контролирует независимое устройство (например, Griffin, C150 или Fenix
ЦЕНА - 51000 руб
Больше на нашем сайте: http://abash-trade.ru/elektricheskie-pechi/harvia/pech-dlya-bani-i-sauny-harvia-kivi-pi70.html


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АСВ-ГРУПП все для бани

Адрес: Москва ул.Озерная,42

Телефон/факс: +7 (985) 286-65-45

Сайт: http://abash-trade.ru

Email: acbgrypp@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/03/2017 в 14:32. Просмотров: 3621

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код