Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Агротехника как объективная необходимость

 С приходом весны становятся актуальными проблемы обработки земли, посев зерновых культур, обеспечения фермерских хозяйств кормовыми культурами и т.д. Для разрешения вопросов, касающихся сельского и садово-дачного хозяйства, используется механического оборудование, например, мототракторы ДВ. Механизированный труд, в отличие от ручного, обладает большей производительностью, а, следовательно, высокой экономической эффективностью. В рамках частных хозяйств использование специального оборудования позволяет превратить тяжелый труд в активный отдых.

Агротехника для частных хозяйств

Фермеры-животноводы, садоводы-любители, да и просто владельцы частных коттеджей все больше склоняются к тому, что уход за приусадебным и фермерским хозяйством должен быть механизирован. Среди машин и механизмов агротехнического назначения пользуются спросом следующие категории:

  • газонокосилки, аэраторы;  
  • кормоизмельчители, доильные аппараты;
  • мотоблоки, мотокультиваторы, мототракторы;  
  • садовые опрыскиватели, пылесосы, воздуходувки;
  • электрокультиваторы, электросушки,
  • косы, пилы, ручной инструмент, снегоуборщики

и многое другое.

Предприятие Agrosad предлагает садовую технику известных торговых марок Кентавр, Zirka и DW в ассортименте, а также навесное оборудование собственного производства. Агротехника незаменима во время пахоты, сеяния, прополки и уборки урожая. Использование навесного оборудования позволяет значительно экономить средства, поскольку освобождает от необходимости покупать новые механизмы под каждый вид работ. Достаточно, к примеру, купить мототрактор и применять различные навески к нему, чтобы обеспечить груглогодичную обработку земли и другие сельскохозяйственные нужды.

Особенности использования мототрактора в сравнении с мотоблоком

Принцип работы с мотоблоком: работник держит агрегат в руках, используя ноги для передвижения, при этом спина, руки и ноги человека испытывают очень высокие нагрузки. Мототрактор дороже по стоимости, нежели мотоблок, но позволяет максимально механизировать работу, освобождает ноги и спину работника от нагрузки, обязательной при ручном хвате мотоблока. Мототрактор также приспособлен к установки навесного оборудования.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Agrosad

Адрес: Киев ул. Шахтерская, 9

Телефон/факс: (067) 440 85 10, 044 360 97 00

Сайт: http://agrosad.com.ua/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/03/2017 в 16:09. Просмотров: 3699

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код