Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Расходные материалы и комплектующие для сварочных работ оптом

Без сварки невозможно представить себе промышленность и строительство. С тех пор, как сварка была изобретена, она все больше и больше ползуется популярностью. Несмотря на то, что появилось множество иных способов крепления, сварочные работы не теряют свою востребованность. Соединение с помощь сварки отличается особой крепостью, поскльку является неразрывным, то есть, два отдельных элемента путем приварки превращаются в единое целое.

Виды сварочных работ

  1. Газоэлектрическая сварка. Состоит в соединении деталей путем нагрева расплавляемого электродом, который защищается инетртным газом. В зависимости от вида используемого газа различаются следующие подвиды сварки: аргонная, гелиевая, углеродная. Данный вид сварки незаменим для соединения цветных металлов и сплавов.
  2. Электродуговая сварка. Нагрев детали происходит дугой, которая возникает в пространстве между электродом и самой деталью. Виды электродов: плавящиеся, неплавящиеся (вольфрамовые, угольные).
  3. Автоматическая сварка. Проводится при помощи электродов и флюса.
  4. Электрошлаковая сварка. Происходит путем нагрева шлака и электродной проволоки.
  5. Индукционная сварка. Относительно новая методика бесконтактной сварки, которая заключается в использовании высокочастотного тока и сдавливании.

Ни один вид сварки не обходится без расходных материалов, которые продаются на сайте http://weld-opt.ru/. Так для сварки (в зависимости от ее вида) используются:

  • газовые баллоны;
  • редукторы;
  • резаки;
  • горелки;
  • электроды;
  • защитные маски;
  • электродержатели;
  • комплектующие для аппаратов.

Целесообразность оптовых закупок сварочных расходников и комплектующих к сварочным аппаратам

Сварка помощи электродов требует большого количества этого материала, поэтому выгднее покупать электроды оптом. Крупные промышленные предприятия или стройки также нуждаются в оптовых поствках расходников и комплектующих. Так, в интернет-магазине weld-opt можно приобрести крупным и мелким оптом сопло, штуцер, переходники, средства защиты, электроды, резаки, горелки и многое другое. Отдельно хотелось бы остановиться на возможности приобретения разнообразной алмазной и абразивной продукции. В каталоге покупатель найдет точильные камни, бруски и абразивные круги различного назначения:

  • по металлу,
  • по бетону,
  • по асфальту,
  • по керамике,
  • по камню.

Компания ООО «Велд» предлагает оптовые продажи сварочной, абразивной и алмазной продукции в широком ассортименте. В магазине постоянно акции на определенные виды товаров, а также скидки для оптовых покупателей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ВЕЛД"

Адрес: Москва 65 км МКАД ТЦ 'СИНДИКА' 1-й этаж, Пав.№ В-110

Телефон/факс: +7 (495) 795-74-75, +7 (495) 388-23-38

Сайт: http://weld-opt.ru/

Email: mos-weld@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/03/2017 в 22:37. Просмотров: 3692

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код