Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Уравнительная платформа

Компания «Джи Эс Автоматик» сотрудничает с ведущими производителями, поэтому предлагает выгодные условия сотрудничества для своих клиентов. Если вы хотите ускорить процесс разгрузки или погрузки товара, то вам понадобится уравнительная платформа доклевеллер, которую можно приобрести по приемлемой цене. Она перекрывает пространство между полами склада и грузового транспорта. Устройство позволяет погрузчику беспрепятственно въехать в кузов автомобиля. Сертифицированное оборудование разработано с учетом государственных требований. Благодаря применению доклевеллера можно не прибегать к ручному труду, что позволит сократить время погрузки. Данное устройство применяется на всех современных складах, потому что оно значительно облегчает работу. Перед осуществлением покупки необходимо выбрать тип механизма, который будет соответствовать вашим потребностям.

Виды доклевеллера

  1. Минидоки.
  2. Механические.
  3. С выдвижной, поворотной или сегментированной аппарелью.

Выбор платформы

Для того чтобы купить подходящую модель стоит учитывать параметры автомобиля, склада и объем работ, который вы планируете выполнить с помощью устройства. Доклевеллер нужно устанавливать с наклоном не больше чем семь градусов, чтобы у погрузчика была возможность заехать. Если у вас возникнут трудности при выборе уравнительной платформы, то обратитесь к сотрудникам компании. Они предоставят профессиональную консультацию и помогут подобрать устройство.

Особенности работы

Механические модели служат для организации доступа погрузчика в кузов автомобиля. Они поднимаются до максимально возможной высоты вручную. Устройство имеет множество преимуществ: надежность, не требуется электроэнергия, сигнальная полоска указывает положение платформы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Джи Эс Автоматик

Адрес: Москва ул. Салтыковская, д.8/18, офис 203

Телефон/факс: + 7 (495) 150-10-44, + 7 (985) 233-46-65

Сайт: http://gs-automatic.ru

Email: info@gs-automatic.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/03/2017 в 23:44. Просмотров: 3674

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код