Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Казахстан

Деревянные окна в Казахстане

Окна деревянных конструкций всегда использовались при строительстве. Однако высокая цена сырья перевела деревянные окна в разряд элитных материалов и многим потребителя они были не доступны. Сегодня, даже, несмотря на их высокую стоимость, деревянные окна востребованы. Это потому, что у них есть явные преимущества перед пластиковыми моделями окон.

Преимущества деревянных окон

Древесина – это красивый материал. Он обладает стойкостью к атмосферным воздействиям и перепадам температур, низкой теплопроводностью. Такие модели окон позволяют создавать хороший микроклимат. Купить деревянные окна в Казахстане можно в компании Алкон на сайте http://www.alcon.kz/private/wooden_windows/.

Развеиваем слухи о деревянных окнах

Вопрос о целесообразности деревянных окон в доме по-прежнему муссируется, особенно производителями окон пластиковых. Вокруг окон из дерева существует много слухов.

  1. Окна не долговечны. Качественные изделия могут служить около 70 лет. Поэтому говорить об их недолговечности – это заблуждение.
  2. Они нуждаются в постоянной окраске. Все зависит не от дерева, а от качества краски. Современные краски позволяют изделию сохранять красивый вид довольно продолжительное время.
  3. Зачем проветривать, если окна и так «дышат». Способность «дышать» - это значит пропускать влагу и воздух, что позволяет создавать хороший микроклимат, но проветривать помещение нужно обязательно.
  4. Отечественные окна хуже импортных аналогов. Если ранее это мнение имело под собой основание, то сегодня отечественные компании с качественным современным оборудованием выпускают деревянные окна, которые не уступают по качеству импортным.
  5. Окнам нужен дорогой сложный уход. Ухаживать за деревянными конструкциями не сложнее, чем за пластиковыми окнами. Также нельзя использовать разъедающие абразивные вещества, растворители. А мыть окна лучше обычной водой с моющими обычными средствами.

 

Как видим, минусов у деревянных окон практически нет, разве что первоначальная цена немного дороже металлопластиковых собратьев. Однако несоменные преимущества дерева возвращают деревянным окнам прошлую славу.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Алкон

Адрес: Казахстан пр. Республики 58/1

Телефон/факс: (7172) 39-51-85, 39-51-86

Сайт: http://alcon.kz/private/wooden_windows/

Email: info@alcon.kz

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/03/2017 в 23:57. Просмотров: 3708

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код