Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Магазин садовой техники Technodacha

Люди, которые занимаются земледелием, тратят много сил когда выполняют работу на даче в весенний и летний периоды. Вы можете посетить магазин садовой техники, не выходя из дома и приобрести все, что облегчит ваш труд. Современное оборудование поможет вам выполнить большую часть работ в саду. Садовые приспособления отличаются друг от друга функциональными особенностями и назначением. Интернет-магазин предлагает покупателям широкий ассортимент оборудования, техники и аксессуаров от известных производителей. Вся техника сертифицирована, а также отвечает нормам безопасности и качества. Благодаря низкой стоимости товаров вы сможете купить необходимую вам модель, не потратив при этом много времени.

В каталоге магазина представлены:

  1. Пилы.
  2. Кусторезы.
  3. Мотобуры.
  4. Генераторы.
  5. Виброплиты.
  6. Газонокосилки.
  7. Измельчители.
  8. Культиваторы.
  9. Стабилизаторы.
  10. Тепловые пушки и многое другое.

Преимущества компании

Клиенты обращаются в «Tehnodacha», потому что в магазине есть оборудование, которое отвечает вашим финансовым возможностям потребителей. Сотрудники предоставляют полный спектр технических услуг благодаря наличию собственного сервис-центра. Компания сотрудничает с ведущими производителями, которые гарантируют качество предлагаемых товаров. Садовая техника позволит постоянно ухаживать за приусадебным участком, чтобы он всегда выглядел красиво и опрятно. Вы сможете повысить продуктивность труда в несколько раз, если правильно подберете комплект техники.

Доставка товара

Приобретенную технику можно забрать личным транспортом или же воспользоваться услугами курьерской доставки. Специалисты компании окажут вам профессиональную консультацию при доставке заказа. Запчасти лучше приобретать с садовым инструментом, чтобы избежать дополнительных трат.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Tehnodacha

Адрес: Москва , Строгино, МКАД 65-й км, вл 1, МТВК Синдика пав: В-302

Телефон/факс: +7 (495) 664-55-89, 8 (929) 648-91-66

Сайт: https://tehnodacha.com

Email: tehnodacha.com@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/03/2017 в 08:12. Просмотров: 3829

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код