Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Нефрит для бани

 Нефрит – это полудрагоценный камень, обладающий высокой плотностью и прочностью. Камень имеет большую степень вязкости, благодаря чему прекрасно удерживает тепло, длительно отдавая его в окружающий воздух. Чаще всего нефрит имеет зеленый цвет.

- Нефрит будет служить вашей каменке очень-очень долго. Камень сверхпрочный, по некоторым данным он вдвойне прочнее стали. Есть задокументированый случай, когда в цехе одного из заводов Круппа в Германии попытались разбить паровым молотом на наковальне глыбу нефрита; попытка окончилась тем, что под ударами молота наковальня развалилась на куски, а глыба осталась неповрежденной.

- Остудить баню с нефритом весьма непросто. Нефрит один из самых теплоемких камней в природе.

- Открытый огонь является рекомендованным для нефрита. Ведь чем сильнее накалиться этот уникальный камень, тем дольше он будет остывать и дольше живительное тепло будет сохраняться в вашей парилке.

- Оздоровительные свойства нефрита отраженны в самом названии камня. Название свое он получил он от греческого «нефрос» - «почка». Он излечивает почки, мочеполовую систему, повышает потенцию, нормализует сердечно-сосудистую деятельность. Камень очень показан как идеальный заменитель теплых и разогревающих компрессов. Если камень имеет постоянно соприкосновение с областью желудка (когда носится под одеждой), то можно рассчитывать на излечение этой области, на исцеление даже от тяжелейших язв. Нефрит способствует усилению регенерации, а значит, омолаживает организм, продлевая жизнь владельцу.
Также нефрит структурирует воду и нормализует биополе человека, выравнивает давление, нормализует работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Устраняет головные боли и головокружение. Предотвращает атеросклероз сосудов, а как следствие риск возникновения инсульта. Нефрит способствует очищению организма от накопленных токсинов и шлаков.
Производитель Россия
Упаковка Ведро
Масса, кг 10
#асвгрупп #асвгруппМосква


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АСВ-ГРУПП все для бани

Адрес: Москва ул.Озерная,42

Телефон/факс: +7 (985) 286-65-45

Сайт: http://abash-trade.ru

Email: acbgrypp@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/03/2017 в 20:29. Просмотров: 3643

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код